Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 12:24

Знакомству с этой маской я обязана коллеге по работе, уж очень она активно нахваливала. С ее слов, маска должна была преобразить длинные волосы, а я как раз не оставляю потуги вернуть к жизни свою длинную и изрядно сухую шевелюру.

Цена смешная, потому без долгих раздумий, решила попробовать.

Нанесение. Консистенция у маски густая, она прям «тяжелая» если можно так выразиться. Наноситься и распределяется легко, сразу теряясь в волосах. В отличии от кондиционеров, при соприкосновении с мокрыми волосами, не растекается и не убегает.

Эффект заметен уже на этапе смывания, волосы становятся мягче. При высыхании волосы шелковистые и приятные на ощупь, не путаются и не склеиваются в отдельные прядки. Несмотря на то, что мои волосы никогда не отличались послушанием, после одной только маски они выглядят прилично, не пушатся и не торчат в разные стороны.

До

Все красиво даже без укладочных средств. Секущиеся кончики чуть сглаживаются и не так бросаются в глаза. Чуда в очередной раз не случилось, никакого лечебного эффекта от маски ждать не стоит. Но классный «разовый», он же косметический эффект обеспечен.

После

Расход совсем небольшой, опять же благодаря густой консистенции. При использовании один раз в неделю (в моем случае) хватит надолго.

XStepanovaрекомендует