Бальзам для тела NIVEA Восстанавливающий SOS-бальзам - отзывы

• В бальзаме понравились свойства, но состав нет + Фотографии пробника бальзама, состава и консистенции

09.12.2012
    Vikki_V аватар

Пробник SOS-бальзама для тела от Nivea. У меня уже был бальзам для губ серии Восстановление SOS от Nivea и он меня мягко говоря разочаровал. Пробник объемом 4 мл предназначен для избавления от сухости и стянутости на 48 часов для очень сухой кожи.

• СПАС МОЮ КОЖУ! +ФОТО результата

11.10.2011
    Bert аватар

Написано на бутылочке: "Интенсивно увлажняет и быстро восстанавливает. Для очень сухой и обезвоженной кожи. С пантенолом" Фото 1 (самое верхнее) - сам бальзам.Фото 2 и 3 - мои ноги ДО.

• а мне понравился! (+фото бальзама и состава)

22.03.2012
    Елена Ирис аватар

Люблю марку Nivea, и решила купить этот бальзам, на который столь противоречивые отзывы )) Бальзамчик оказался очень хорошим! У меня до этого было молочко для очень сухой кожи irecommend.rucontentotlichnoe-37 , но то молочко очень густое, а этот бальзам неожиданно для меня оказался легким и…

• Самое ценное в этом средстве - это пантенол. Нейтральное (без изысков) косметическое средство для очень сухой кожи+фото пробника и состава

25.01.2013
    Antuanna аватар

Я попробовала этот бальзам на нормальную кожу после наступления сильных морозов, кожа была немного обветрена и суховата - эффект мне понравился - нет такой жирной плёночки на коже как после большинства средств для тела от "НИВЕЯ".

• совсем неплохой вариант для обезвоженной кожи, но не как sos-средство (+ фото)

31.01.2014
    Алёна Каширина аватар

Производитель этого бальзама для тела NIVEA SOS-бальзам "Восстанавливающий" позиционирует его как sos-средство для обезвоженной и очень сухой кожи... Нууу... смотря для каких случаев его считать sos-средством.

• Избавляет от сухости и стянутости на 48 часов?!Так ли это - проверим!(+фото)

28.03.2013
    Cherry_girl аватар

Доброго всем времени суток! Совсем недавно купила я журнал, а там был этот пробник. Скажу сразу - ничего сверхъестественного от этого бальзама не ждала.

• SOS, но точно не лучший. + 3 фото (сам бальзам, состав и упаковка)

27.10.2011
    IceKsu аватар

Этим бальзамом для тела я пользовалась, когда нужно было восстановить кожу после солнечных ожогов. Вообще его в наборе кто-то подарил маме на работе на ДР, но она мне его отдала. Могу сказать, что в той ситуации он мне очень помог. Но для постояного ежедневного использования я бы не советовала.

• Экстренное средство для возвращения коже нежности, но... лишь на время. (Фотографии прилагаются.)

19.12.2012
    Irina Bogomolova аватар

Кожа городских жительниц подвержена дистрессам, которые возникают из-за различных факторов: плохой экологии, дефицита витаминов из-за недостаточного питания.

• прошёл мой тест !

26.03.2012
    Lisavet аватар

У меня очень сухая кожа тела, после мытья бывает шелушение от плохой воды, сильное раздражение после бритья, плюс "гусиная кожа" на ягодицах и очень сухие локти. Поэтому лосьонами, кремами и бальзамами для тела пользуюсь уже несколько лет и знаю в них толк.

• Отлично увлажняет!!!+ фото

23.02.2013
    Тутя аватар

Доброго времени суток посетителям моей странички:-) Расскажу сегодня о лосьоне Nivea. Сама лично я его не покупала, потому как был еще кремик от oriflame. Этот лосьон подарил пап на 8 марта в наборе с кремом для рук из этой же серии.

• После пробника захотелось купить.

21.11.2012
    Настасья Беззаботная аватар

Уже долго время являюсь поклонницей Бальзама для губ "Sos-Восстановление" , а вот воспользоваться Бальзамом для тела как-то не доводилось. Благодаря любимому журналу, я воспользовалась пробником данного средства и осталась им очень довольна.

• Химический SOS + фото

13.11.2012
    Goldens аватар

Моя сухая кожа требует постоянного увлажнения, и я буквально заваливаю полки кремами, маслами и лосьонами. Редкое средство появляется у меня снова. Я в вечном поиске идеального увлажняющего крема.

• SOS - спасите от этого ужасного бальзама!!!

26.05.2011
    Анютины глазки аватар

У меня последнее время ужасно сухая кожа на всем теле стала, прямо до того, что чешется и болит! Пошла в магазин за экстренным средством, и консультант посоветовала что-нибудь из Нивеи. Смотрю: SOS-бальзам - прямо то, что нужно, думаю.

• О капризных сухих ножках

24.02.2013
    БулаVочка аватар

Когда началась зима,мои ножки закапризничали... Им понадобился не просто лосьон для тела,которым я их и так ежедневно натирала,а что-то "этакое". Думаю,многим девушкам знакома неприятная сухость кожи голеней, особенно после душа,и особенно в осенне-зимний период.

• Моей избалованной коже пришлось по вкусу!!!

07.03.2013
    T7492 аватар

Мне досталось несколько пробников, и для чистоты эксперимента мазала кожу только этим бальзамом. Продукцию Нивеи люблю за то, что ни разу не вызвала у меня аллергическую реакцию, недорого стоит и везде можно купить. Я уже несколько лет использую масло Нежное от Нивея.

• The Best !!!

20.07.2012
    greenlight87 аватар

Каждую зиму моя кожа превращается... в нечто. Становится жутко сухой и обезвоженной. Особенно ноги и руки. При ходьбе чувствуешь себя ужасно - всё чешется, вся кожа стянутая...

• Хорошая штука за небольшие деньги

06.01.2013
    Babika аватар

Иссушенная кожа зимой - это про меня. Постоянно мучает холодовая аллергия на ногах, кожа трескается и чешуится. Свое эффективное средство уже нашла , но это мне не мешает устраивать испытания другим мазилкам Много не бывает - всегда можно использовать в тандеме.Так вот.

• Никак не помог

24.05.2011
    СЕВа1987 аватар

Лосьон для тела NIVEA Восстанавливающий SOS-бальзам для тела лично я больше покупать не буду по следующим причинам. Категорически не оправдывает свою рекламу и то, что на нем написано, так как бальзам обещает интенсивное увлажнение и восстановление, которых нет, остается только ощущения липкости на …

• Обещания выполняет

08.03.2011
    Jan аватар

Понравилось. Действительно очень качественно увлажняет, у меня на руке есть участок кожи, где когда-то появился прыщик, и там теперь постоянно шелушение кожи. Так вот за 2 раза использования - все прошло. Кожа после лосьона очень мягкая, гладкая. Правда особо вкусного запаха у него нет.

• ЧУДО крем для тела! + фОтО

18.05.2013
    caprice4you аватар

Крем этот мне посоветовала знакомая, когда услышала мои жалобы, что выгляжу я как русалка. При чем не с развивающейся копной волос и вечно сияющими глазами, а с чешуей вместо кожи:(Да да..

• Помогает

25.01.2013
    MellowM аватар

Первый раз попробовала этот бальзам в пробнике из журнала и он спас меня от жуткого ощущения сухости кожи по всему телу. И я, конечно же, сразу пошла и купила его в магазине. Пока не пожалела.

• Для зимы самое то!

18.11.2013
    DoubleTrofi аватар

Подарили на новый год, те друзья, которые знаете, дарят пакет со все чем угодно...лаки для ногтей, средства какие то, гели для душа...и тут попался этот sos-бальзам.

• Хорошо увлажняет кожу

05.11.2012
    Ане4ка аватар

У меня вообще кожа на теле сухая, а с наступлением холодов и включением централизованного отопления, начинается кошмар. Поэтому ищу лосьон, который бы очень хорошо и, главное, надолго бы увлажнял кожу.Купила лосьон Нивея, который, как раз, и предназначен для очень сухой кожи, а также обещает…

• Далеко не SOS

23.11.2011
    snezjnaja аватар

Как обычно,реклама делает свое дело, и под ее влиянием, понадеявшись на честность производителя, я купила этот лосьон.Покупала с целью именно увлажнения сухих мест на коже(как-то странно звучит,да ладно:-))). Попользовалась, но обещанного результата не увидела.

• Неоправданные надежды...

24.05.2011
    GIA аватар

Уж слишком много надежд я возложила на этот лосьон. Начиталась,что он и От раздражения помогает,и сухость нейтрализует и питает и..вобщем я жертва рекламы:-D Люди верят в то,во что хотят верить. И я поверила. Но..увы...Лосьон и вправду очень нежный, легкий.Запах приятный.

• Спасение для сухой кожи!!!! Мои восторги!!!

08.07.2013
    mito115 аватар

Я с детства мучаюсьтем, что моя кожа очень сухая. Особенно на ногах. Зимой это всегда просто мучение! На внутренней стороне джинсов сплошная шелуха - это моя кожа сохнет и облазит чешуйками. Противненько!!!

• Хорошо хоть, что это был пробник... =(

04.12.2011
    Адель аватар

Этот продукт достался мне в пробничке, и это меня радует. Коротко: абсолютно не понравился SOS-бальзам от Nivea. Он, как мне показалось, бесполезен. Да и что можно ожидать от продукта, в составе которого на втором месте стоит минеральное (техническое) масло? Да и вообще, много химии в составе.

• Выручил меня в трудную минуту)

22.06.2014
    ХолоднаяФиалка аватар

На один из праздников мне подарили замечательный набор- жестяную коробочку с бальзамом для тела, гелем для душа, и маленьким кремчиком. Крем давно закончился, гель и подавно ..а вот бальзам как будто ждал своего часа.

• Мой личный спасатель зимой.

23.03.2014
    Margarita_ZV аватар

Начиталась отзывов об этом средстве и решила добавить свой) Моя кожа по природе своей очень сухая, хоть зимой, хоть летом. Жутко тянет, начинает чесаться от сухости и т.д.

• Привел мою кожу в порядок.(+фото консистенции)

17.12.2013
    Dakina аватар

После длительного отдыха на море, включающего в себя постоянное пребывание на солнце и частое купание в соленой воде, моя кожа находилась в очень плачевном состоянии. Стоило чуть царапнуть ногу и все...на ноге оставалась болезненная ссадина.

• Он чудо!!!) даже помогает после обгорания на солнце))

25.11.2013
    Юлия_Jussi аватар

Проблемой сухости кожи я страдаю только в зимний сезон,так что каждый октябрь-ноябрь я нахожусь в поисках идеального крема на этот период Перепробовано было много чего,от 100р и до ... Каждый раз я была не совсем довольна,то запах гадкий,то ощущение пленки,то не увлажнял совсем.

• То,что нужно для зимы!

22.11.2013
    Марина_1993 аватар

Это действительно классный бальзам для тела. Я пользуюсь им уже около 2-х лет. И он до сих пор у меня не заканчивается)))   Плюсы: 1. отлично увлажняет, смягчает кожу 2. имеет приятную текстуру 3. быстро впитывается 4. не оставляет жирной плёнки 5. имеет приятный аромат 6.

• мой спаситель в зимнюю стужу!!!

11.11.2013
    Мила007 аватар

Мне очень понравился этот бальзам для тела. на тело он наносится легко, быстро впитывается, имеет приятный запах!!! самое главное для меня, что он устраняет стянутость, шелушение и сухость на коже. зимой для меня это просто спасение! кожа у меня очень сухая зимой, и в частности - это ноги!!!

• antisos или полное разочарование

03.11.2013
    Larisen аватар

Здравтвуйте. Вот уже целый год у меня на полке ''пылится'' флакон восстанавливающего sos-бальзама для тела фирмы NIVEA и по простой причине: за ненадобностью, не оправдал себя, как средство, позиционирующее себя восстанавливающим бальзамом. И хотя тип кожи у меня сухой, но бальзам не впитывается.

• Не впечатляет

21.10.2013
    Maruselda аватар

У меня очень сухая кожа. Как и у многих девушек, особенно это проявляется на икрах ног. Я нахожусь в поиске лосьонабальзамамолочка для тела. Ни один из опробованных не дает желаемого результата. И Нивеа, к сожалению, не стал в этом исключением.

• Не верьте!!!, не поможет, у кого действительно Sos!!!

15.10.2013
    VeryHappy аватар

Бальзам далеко не восстанавливающий. Он просто скрывает недостатки и то...на 1 ночь! Утром опять проблема сухой кожи! Просто кошмар, до чего нагло врут! Покупала на зиму. эффекта ноль. Оставила до весны-лета...и здесь тоже самое, эффекта ноль!

• Отличная увлажнялка!)

22.07.2013
    Nikita31 аватар

Из-за частого бритья моя кожа стала очень сухой и чем я ее только не увлажняла. И как-то раз я зашла в магазин и увидела этот бальзам,ну и решила взять.А почему нет?

• моя sos-семья:))))))))) +фото)

05.06.2013
    greensober аватар

Получила я этот лосьон в наборе, обьем - 400мл, сам набор на сайте стоил довольно дешево - 109 грн.Каждое из средств очень мне угодило:)теперь отдельно о лосьоне.Запах средней интенсивности, но он мне не понравился, поэтому сбавила одну звездочку.А во всем остальном - прекрасное средство.Кожа после …

• Тело остаётся липким

11.02.2013
    darinas аватар

После того, как попробовала пробник этого бальзама из журнала решила его купить, ведь вначале мне показалось, что всё хорошо.Кожу он действительно увлажняет, но естественно пока его не смоешь. По ощущениям напоминает крема с силиконом, в составе разобраться сложно, он не на русском языке.

• Спаситель для моей кожи

24.06.2012
    brunetta аватар

За зиму моя кожа очень высохла и превратилась в нечто сухое и ободранное, в общем ужас.Я пользовалась очень многими средствами,производители которых утверждают,что они шикарны, восстанавливают кожу и бла бла бла. Ничего подобного замечено мною не было.

• Must have

24.05.2012
    Vanyuta аватар

Этот бальзам мне посоветовала подруга, сказав, что лучшего средства не пробовала от сухости кожи. Я рискнула, и купив, была приятно удивлена. Тело увлажненное до конца дня. Так как у меня была проблема сухой кожи ног, этот бальзам просто палочка-выручалочка. Без него теперь никак.

• Самый лучший!

12.03.2012
    _PANTERA_ аватар

У меня очень сухая кожа на ногах, особенно зимой. Бывают неприятные ощущения стянутости. Увидела, что появилась новая серия у невеи и стало очень интересно попробовать. Знакомство с бальзамом началось с пробников. Эффект меня поразил и я загорелась купить полный размер.

• Шикарная вещь после солярия

20.02.2012
    ElinaM аватар

Впервые я познакомилась с серией SOS от Nivea, когда в журнале попался пробник бальзама для губ. Он меня впечатлил весьма сильно - буквально за одну ночь решил проблему сухости губ.

• Спасает от сухости

10.02.2012
    etrange аватар

Недавно прониклась продуктами нивеа и решила попробовать этот лосьон после отпуска, т.к. вода значительно отличается и кожа стала как у ящерицы буквально за пару дней. Это лосьон меня буквально спас, увлажнение очень хорошее и стойкое, т.е.

• Отличный бальзамчик

07.10.2011
    Алена31 аватар

В каком-то журнале мне попался пробник этого продукта, я его потестила и была приятно удивлена эффектом. Купила флакон и довольна. В принципе, мне бы подошел крем и попроще в плане комфорта в употреблении, потому что я обычно наношу крембальзам после душа перед сном на все "важные" участки: кисти…

• на четверочку.

05.12.2011
    axel1985 аватар

Мне достались несколько пробников этого средства.Кожа у меня нормальная,лишь в некоторых местах сухая.Лосьоны,крема,бальзамы все эти средства для тела я очень люблю.ПРобовала много.Этот бальзамчик средненький.Размазывается тяжеловато,лучше на влажную кожу его наносить,не экономичный.Пленки не…

Новый SOS-бальзам для тела разработан специально для быстрого
восстановления очень сухой и обезвоженной кожи. В состав его смягчающей формулы входят пантенол и масло календулы, которые способствуют быстрому восстановлению кожи, а благодаря уникальной технологии интеллектуального увлажнения Hydra-IQ бальзам активизирует естественную систему увлажнения.

Если пользоваться этим средством, кожа будет всегда хорошо увлажнена и ей будет значительно легче восстанавливаться. Встретить весну, подставив под лучи солнца гладкую и хорошо увлажненную кожу, — что может быть лучше!

Восстанавливающий SOS-бальзам для тела:

• Мгновенно восстанавливает кожу
• Избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи
• Интенсивно увлажняет на 24 часа
• Быстро впитывается

Пантенол обладает мощным потенциалом как восстановительное средство. Он успешно используется в дерматологии и в производстве косметики, поскольку:

- стимулирует регенерацию клеток в глубоких слоях эпидермиса;
- заживляет повреждения кожи, ускоряет процесс эпителизации;
- оказывает интенсивное увлажняющее действие.

Увлажнение с новой технологией HYDRA IQ. Уникальная новая технология интеллектуального увлажнения Hydra IQ стимулирует выработку аквапоринов (естественных проводников влаги в клетках кожи), клетка за клеткой улучшая уровень увлажненности кожи.

Справка. В 2003 году Питер Агр получил Нобелевскую премию по химии за открытие аквапоринов.
Брэнд: NIVEA
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот мой спаситель
вот он)