Опубликовано 31 Май, 2015 - 12:43

☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ ☀ SONY XPERIA Z3 COMPACT ☀ ☀​ ☀ ☀ ☀ ☀

Свой Нокиа Люмиа 630 отдала младшей сестре. Выбор был такой - Sony Z3 или Nokia 930.

Решила все-таки взять этот телефон.

Скажу сразу,сравнивая с моим бывшим телефоном,этот во сто крат лучше.

Начнем с Плюсов:

1.Это Android. В моем Nokia не было столь много приложений,как тут.

2.Камера. 20.7 Мп Это супер камера!Рада,что Sony позаботилась о хорошей камере для телефона.Фотографии того,как снимает этот камера-фон будут ниже.

3.Дизайн.Очень стильный телефон.К тому же выбор цветов был очень хороший.Я взяла белый) Такое расположение кнопок я еще не видела ни в одном телефоне.

Минусы:

1.Стеклянный корпус.Быстро царапается без чехла.

Как видите минусов меньше,чем плюсов.

Очень рада фото-приложениям от Sony.Приложение AR Effect восхитительное!Люблю экспериментировать с рыбками, динозаврами.+ я еще скачала эффекты в Play Market (космос,комикс и ужастик)

Предупреждаю: при авто съемке фото на 8 Мп,при ручной съемке 20.7 Мп

Владельцам Sony Experia муз.программа Deezer даёт бесплатные 60 дней на прослушивание музыки.

Так же в PLAY market официально от Sony я нашла темы для своего телефона.Я скачала тему Хоббит(не пользуюсь этой темой,уж очень она страшная и не красивая)

Теперь фотки,сделанные с этого телефона

Получаются очень красивые и качественные фотки.Мыльница отдыхает Smile

ОБНОВЛЕНИЕ 01.12.2015

С момента покупки я приклеила к экрану телефона защитное стекло.Телефон не раз падал - стекло переразбитое Laughing out loud

Одна проблема возникла у меня недавно - при прослушивании музыки или видео и аудио записей.При нажатии на наушники,музыка прерывается.Проверяла на всех телефонах -проблемы не было.Покупала новые и новые наушники - она осталась.Скоро поедем менять разъем по гарантии)

Чехол на телефон крайне тяжело найти.А если даже найдешь нормальный,то его цена варьируется от 2000 до 3500 .

Средняя цена телефона на данный момент 30 000 ,хорошо тем,кто успел раньше)

Телефон ни разу не подводил.Если он сильно заглючил и не выключается,то открывайте крышку для карты телефона , и там будет маааленькая желтая кнопочка,на нее нажимает каким нибудь не острым предметом,и телефон перезапускается.ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ

Еще из раздела "Техника "

http://irecommend.ru/content/nokia-lyumiya-630 - Нокиа Люмиа 630 (+ФОТО)Тоже хороший и бюджетный телефон.

Достоинства
  • Водостойкий
  • Все продуманно до мелочей
  • Диагональ экрана 4,6″
  • Мощная начинка несмотря на размер
  • Очень стильно смотрится
  • Очень хорошая камера
  • Простота и удобство использования
  • Прочный
  • Стильный дизайн
  • Функция Расфокусировки фона
  • Функция экономии заряда батарейки STAMINA
  • Эффект замедления видео
Недостатки
  • Нагревание
  • Отсутствие наушников
Мика12рекомендует
10.10.2015
хороший телефон
02.12.2015
Хороший телефон и шикарная камера)