Опубликовано 30 Июль, 2022 - 02:42

#K645-541 от 27.03
Начать хочу с того, что обращаться к дизайнеру "Дятьково" пришлось два раза - первый был в мебельном центре "Гранд" (с нами никто не связался). Второй - в "Кухни Парк". Вот там нам наконец улыбнулась удача и мы встретили Елену. Забегая вперед, хочу отметить, что только благодаря ее профессионализму, мы с мужем до сих пор не устроили истерику и не подали в суд.
Кухню выбрали довольно быстро, дизайн-схему Елена сделала так же очень быстро. Определились с фасадами, и уже 31 марта 22 года оплатили основную часть. Остаток довнесли в конце мая.
На минутку, мы сейчас говорим не о палках из Икеи, а о довольно качественной мебели, которая была у нас на хорошем счету.
Нам обещали, что кухня будет готова к 7 июня.
Переехали мы в начале мая, поэтому такая дата нас вполне устраивала. Позже - нет. Именно поэтому мы отказались от изначально выбранной столешницы - ее бы пришлось ждать до июля.
Сейчас это вызывает нервный смех, так как вот уже конец июля, а кухня до сих пор не стоит у нас в полной ее комплектации.
И вот уже 15 июня, мы звоним узнать, на каком этапе кухня и узнаем - кухня не готова, дата готовности сдвинута на 30 июня.
Неприятно? Очень. Ну ок, мы люди терпеливые и всепрощающие (до поры до времени). Неприятно, что нам самим никто не позвонил сообщить о задержке...
Тут вышла наша Елена из отпуска, звонила и извинялась. Сказала, что примерная дата готовности - 16 июля. Ожидаем поставки механизмов. Что ж...
Параллельно мы решаем вопрос с установкой уж того, что есть - а это оказалась почти полностью вся кухня. Ок, великое руководство разрешает.
Призжает ОДИН работник. ОДИН!!! И собирает, бедолага, от зари до заката кухню. С 9 утра до 23 вечера. Это не нормально, ребята. Если вы ставите сборку бесплатно по акции, то не делайте это так нарочито по-нищенски - экономим, высылаем одного человека. Боже...
Что мы имеем на данный момент: 29 июля, никто так и не связался с нами, нижних ящиков нет, ждем непонятно чего. В нашем представлении клиентоориентированности - ну проблемы у вас(у кого их сейчас нет?), ну киньте вы в клиентов какой-то плюшкой... ну не знаю - хоть жалким стоппером, чашечкой или хотя бы на худой конец ПОЗВОНИТЕ И СКАЖИТЕ. Не, вы все скинули на несчастную Елену, которая свою работу выполнила идеально.
-100000000/10, рекомендовать не будем никому. Будем отговаривать.

Достоинства
  • Бесплатная доставка и сборка
Недостатки
  • Вышли сроки готовности уже давным-давно
  • Кухня посредственная, не стоит таких денег
  • Низкая клиентоориентированность
GrannyKeksне рекомендует
Официальный представитель Дятьково Design
08.12.2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Чтобы разобраться в ситуации, нам потребуются уточнения. Пожалуйста, напишите номер договора, ФИО и название города, в котором приобретена мебель.
С уважением, Клиентский сервис «Дятьково Design»