Опубликовано 23 Январь, 2012 - 23:23

Искала коляску пока еще была беременна. Искала долго, но ни минуты не сомневаюсь что выбрала правильную модель. Перед тем как выбрать ее, перекатала все что было в магазинах в наличии. Требования которые я ставила были следующими: комфорт для малыша,амортизация, проходимость, удобство, легкость, и дополнительные опции.
Откатав коляску пол-года могу с увереностью ее рекомендовать всем. Бренд немецкий. Коляска сама не дешевая: 1000 - 1500 $. Но она стоит тех денег!
Коляска ручной сборки с гарантией 3 года. Ничего не скрипит, не разбалтывается. "монолитная", невероятно удобная с прекрасной амортизацией. Любые ямы, песок, канавы - все ни по чем. И продумана до мелочей. Большая люлька (очень длинная)- 90 см. Это значит что зимой полугодовалый малыш, в зимнем конверте спокойно туда влазит. Перекидная ручка - очень важная и удобная опция. Большая корзина для покупок. В комплекте очень приятные и нужные - сменные чехлы на колеса. Я их одеваю дома. И всегда чисто. Далее - Большая сумка. Туда входит все необходимое. В комплекте даже идет насос ручной, муфта для рук (зимой это просто спасенье), москитаня сетка и дождевик. Капюшон большой. Прогулка просторная и раскладывается в горизонтальное положение полностью. Вообщем не коляска, а загляденье! У Тевтонии есть и другие модели, 3х колесные и 4х колесные, с двумя поворотными, но я советую брать именно этот бренд. Немцы - есть немцы. Кстати, очень легко и быстро она разбирается и складывается в ЛЮБОЙ багажник. Если есть вопросы - пишите. с удовольствием отвечу. Виктория, Киев. livingstone@ukr.net
Достоинства
  • Большая корзина для покупок
  • Большая люлька
  • Вседорожник
  • Высокая, большие колёса
  • Легко раскладывается
  • Меховая муфта
  • Москитная сетка и дождевик
  • Перекидная ручка
  • Превосходная амортизация
  • Просторная прогулка
  • Чехлы на колеса для дома
7iletрекомендует