Опубликовано 4 Май, 2017 - 18:26

полгода или более
    713,24 EUR

Как опытная мать четырех детей, начиная с 2000г. по 2015 г., испробовала кучу разных колясок.

Достоинства:

Материал обивки!

Очень прочный и качественный!

Большая корзина, куда можно класть много вещей.

не работающий тормоз 2

Неработающий тормоз

Недостатки:

Неработающий тормоз

ужас, а не коляска.

ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ

Меняли по гарантии 3 раза и все три раза были проблемы тормозом.

Выставила на YouTube видео уже третьего и опять же дефектного шасси, после чего производитель связался со мной с просьбой удалить его, т.к. они имеют много проблем.

не работающий тормоз 2

Оба тормоза с дефектом и не работают как положенно.

Неработающий тормоз

Заказали в феврале 2011 года, пришла в мае, и до сих пор не могут разрешить проблемы, а на дворе ноябрь 2011.
И за такие деньги!

Одним летом, прихватили ее с собой на Крит, где коляска улетела вместе с ребенком в море! (подул ветер, вот тут тормоза-то и подвели... коляска покатилась, а в последствии опрокинулась) Люди побежали спасать и все окончилось благополучно для моего ребенка, но не для наших паспортов, телефонов и фотокамер. В итоге, страховая компания покрыла наши убытки.

После долгой переписки с продавцом о замене шасси, нам наконец-то заменили на четвертое шасси! А в качестве компенсации нам подарили UV зонтик, муфту и полотенце.
Но все равно, рисковать не стала, и в итоге купила коляску другой марки. (Bugaboo Donkey https://irecommend.ru/content/ne-samaya-luchshaya-...)

Ко всему этому, сбоку постоянно выпадали заклепки, где располагается их фирменный логотип.

Отчаянно пыталась оставить свой отзыв об этой коляске на сайте Yandex Market, но почему-то все мои прежние отзывы (5 попыток) удалили и мотивировали удаление "Ваш отзыв отклонён системой автоматической фильтрации, которая борется с накрутками и спамом. Принципы работы системы не разглашаются, просим Вас отнестись с пониманием."

Учитывая эти препятствия,в надежде на справедливость, перешла на этот сайт.

Достоинства
  • Обивка
Недостатки
  • Проблема с тормозами
Talullahне рекомендует
14.07.2017
Вам прямо не повезло по другому и не скажешь ( До сих пор пользуюсь своей и все более чем прекрасно! А с тормозом проблем не было вообще ни разу ттт!
02.09.2022
На самом деле каляска полная хрень!
Стоит много, а качество хуже китайской за 7000р.
02.09.2022
Заклёпки вылетают, шасси ржавеют, тмеханизм тормазов ржавеет, всё клинет из за этого, калеса не снять, тормаза не работают, весит более 15 кг. Тяжёлая. Механизм съма льльки клинет.
Нятяжки капюшоноа нет никакой мятая как из задницы, вид ужасный, от солнца и ветра малыша закрыть нечем. Дно люльки пресованная бумага (аргалит), от влаги изгибается и ломается в местах крепления люльки к шасси.
Каляска одноразовая, качество ужасное, вид ужасный, не рекомендую.