Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 15:39

Оцениваю на 4 только из-за того, что это хорошее немецкое качество и в коляске есть все необходимые функции! Очень долго выбирала прогулку, месяца 2 или 3, пересмотрела, наверно, все модели! Естественно, читала отзывы, решила взять Мистраль с. Что меня не устроило: 1)она не стоит денег, которые за нее просят в Москве! 2)ни разу она не внедорожник, даже с зафиксированными колесами по укатанному снегу едет еле-еле, надо много силы, чтобы ее толкать, по рыхлому снегу не едет! с мужем ее почти на руках выносили на ровную дорогу. 3)амортизации почти нет! 4)ОЧЕНЬ тяжелая, т.к. у меня ребенок весит немало, да еще если и в магазин за продуктами сходить и набить ими корзину (в пределах разумного), то получается килограмм 30-35! мне было ее везти тяжело!
Катала ее 2 недели, убеждала себя, что коляска хорошая (ребенок в ней спал как в кроватке), но все-таки продала. Последней каплей было то, что она не входила в пандус в подъезде (широкие шасси 61 см), а поднимать ее через 6-7 ступенек для меня оказалось невозможным.
Возможно, модели Fun System или BeYou поудачнее!
Достоинства
  • Большая корзина для покупок
  • Высокая, большие колёса
  • Перекидная ручка
  • Просторная прогулка
Berberryне рекомендует