Опубликовано 12 Февраль, 2013 - 22:27

Мечтала об этой стильной колясочке.. и собственно вот, что теперь могу он ней сказать:
Мы приобрели 2 в 1 (люлька и сидячка). Все текстильные детали легко снять и постирать, легко складывается и помещается в багажник, в обычном лифте с коляской смело два человека еще войдут, да и дома не громоздко! Коляска продуманная и безопасная для малыша-ортопедические матрасики, капюшоны с защитой от УФ..

ЛЕТО. Коляской очень легко управлять, хоть одной рукой! Компактная, ничего лишнего, я просто летала с ней... но вот пришла зима...
ЗИМА. Люлька настолько компактна, что крупному малышу будет тесновато зимой (нам было нормально- до 8 мес. прокатались смело). По заснеженным дорогам проходимость коляски оставляет желать лучшего, видимо создана для европейский идеально расчищенных дорог, поэтому мы частенько буксовали.
В сидячке еще только пару раз катались - с люлькой мне конечно удобнее, т.к. компактнее и легче, но ребенку в сидячке понравилось- глазеть на мир куда интереснее, чем только на небо)), ремни безопасности удобные, капюшон большой и глубокий, но при этом обзор для ребенка остается хорошим.
Nastinрекомендует
10.03.2014
там же есть фиксатор для колес специально для езды по снегу и всякой там гальке
10.03.2014
ЕСТЬ, но он не помогает колесам преодолевать наши неочищенные дороги и не амортизирует ухабы, и к счастью эта зима выдалась удачной для маневренности колясочки))))
Есть зимние колёса , они точно такие же как задние .
17.07.2014
Девочки, кто в поиске колясок. Магазин детских товаров babyshop.de из Германии предлагает коляски, автокресла, кроватки, конверты для новорожденных и др. товары для детей оптом и в розницу. Магазин работает напрямую с производителями. Цены ниже российских. При заказе товара вы можете использовать дисконтный код в 5% - 08d1e4