Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 18:32

Постараюсь быть краткой. Итак, teutonia spirit s3 2012. Цвет - черный. Была куплена напрямую в Германии в комплекте с сеткой, дождевиком и чехлом на прогулочное кресло по общей цене 34000руб. На тот момент разница с продажной ценой в России составляла 20000руб.

Место эксплуатации - ближайшее Подмосковье.

Срок эксплуатации - 3 года.

По результатам эксплуатации в течение этого периода:

- пружина амортизатора правого колеса лопнула через 1,5 года в следствие под'ема коляски задом по ступенькам;

- подножка прогулки начала облезать через год эксплуатации;

- черный цвет коляски выцвел через 1,5 года и стал шоколадным. То есть вот теперь люлька-переноска черная, а прогулка темно-коричневая;

- также через 1,5 года начала прокручиваться ручка, но для меня это не критично;

- штатный прозрачный дождевик порвался через год эксплуатации;

- возможно, так и положено, но я напишу, поскольку на мой взгляд, так быть не должно: изначально от ручного тормоза не тормозило правое колесо; торможение осуществлялось только левым колесом;

- через 3 года эксплуатации сломался стояночный тормоз;

- чехол на прогулочное кресло (расцветка в стиле burberry) плотно не садится: где-то сборит, где-то натянут из-за неправильно расположенных отверстий для ремешков безопасности;

- капюшон в позиции люльки не держится; его постоянно приходится ставить на место, потому что он тупо складывается через каждые 2 метра (не целиком, но это все равно критично);

- коляска сильно продувает, поскольку боковины капюшона не прилегают к коляске полностью (нет ни кнопок, ни липучки);

- при разблокированном переднем колесе коляска двигалась хаотично с постоянным уклоном движения вправо - непослушная (так было изначально, поэтому мы заблокировали колесо); после лопнувшей пружины уклон вправо стал происходить и с заблокированным колесом, но это логично;

- насчет устойчивости тоже есть сомнения: 2 раза она таки переворачивалась (хорошо; ребенок был пристегнут). Но тут спорный момент: то ли дороги такие, то ли коляска...

- 2 раза отваливалось левое колесо при движении по глубокому снегу;

- размер коляски позволяет перевозить ее только в хэтчбэках.

Ну вот как-то так. То ли неудачный экземпляр (мне вообще часто "везет"), то ли коляска незаслуженно захвалена.

Достоинства
  • Радует что: внешний вид (на сегодняшний день все е
Недостатки
  • Их много; читайте отзыв.
Raison745не рекомендует
11.02.2016
За такую цену и такой беспредел!!!
12.02.2016
Ну вот как-то так:( Это для понимания, что не все так безоблачно, как хотелось бы за эти деньги.