Опубликовано 30 Апрель, 2018 - 15:59

Несколько лет назад я занялась вопросом ухода за собой и, конечно же, депиляцию нельзя было обойти стороной. Поскольку я очень, мягко говоря, неакуратный человек, бритвы мне были противопоказаны. Я постоянно была в каких-то мелких порезах, к тому же жёсткий "ёжик" на следующий день после бритья меня совершенно не вдохновлял на подвиги Smile На этот продукт я случайно наткнулась в магазине. Цена меня приятно порадовала и я не задумываясь взяла его. После этого и слышать не хотела ни о каких бритвах и эпиляторах.

Я не знаю, какого типа у меня кожа, но знаю точно, что аллергические реакции она не даёт. Именно поэтому я сразу нанесла крем на чистую кожу, обойдя стороной пункт о проверке крема на руке. Наносила исключительно на ноги. Если немного передержать — начинает чесаться под слоем крема, однако, после смывания не остаётся никакого раздражения и вросших волосков. Остаётся только гладкая и нежная кожа.

Пробовала пару раз на подмышках, но там волосы плохо удаляются, от слова "совсем". Там, конечно, лучше бритва справляется.

Потом решила попробовать в зоне бикини. Не знаю, у кого и как реагирует слизистая на "том" месте, но у меня это стало превращаться в пытку. Сбривать стала по росту волос, чтобы кожа оставалась как можно дольше гладкой, без "ёжика". Если лопаткой зацепить случайно слизистую, остаются как мелкие порезы, которых не видно, но сильно ощутимо. Никогда раньше такого не было, даже с этим кремом. Что случилось — не знаю.

В общем, от крема отказываться не буду, хороший и "по карману" Smile

Достоинства
  • Быстро
  • Доступная цена
  • Лопатка в комплекте
  • Не воняет
  • Не вызывает раздражения
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Увлажненная кожа
Недостатки
  • Раздражает слизистые
  • Удаляет не все волосы с первого раза
elensoliat258рекомендует