Опубликовано 3 Май, 2013 - 20:43

С фирмой Kaaral я познакомилась благодаря этому сайту, и осталась очень и очень довольна выбором продукции. Теперь только ей и пользуюсь, так как считаю её лучшей для своих волос. Очень качественная продукция, наглядный результат и приятные цены для профессиональной косметики.

Непосредственно о бальзаме - я сразу взяла большой объем, литровую банку, так как по стоимости, как нетрудно догадаться, выходит гораздо выгоднее малых объемов. Густая консистенция позволяет расходовать бальзам очень экономично, имеет приятный легкий аромат. Волосы после использования живые, гладенькие и блестящие. Данная линия предназначена для окрашенных волос, а значит в составе присутствует максимальное количество увлажняющих компонентов. С этой задачей бальзам прекрасно и справляется. В общем порекомендую ОДНОЗНАЧНО.

И еще один нюанс - для лучшего эффекта используйте еще и шампунь из этой же серии.

Будьте красивыми!

Кому интересно, можете почитать еще мои отзывы о продукции Kaaral

Краска для волос SILK HYDROLYZED HAIR COLOR CREAM

Purify Hydra Deep Nourish Mask - питательная и интенсивно увлажняющая маска для окрашенных волос

Royal Jelly Cream - реконструирующая маска для волос

Keratin color Care AAA - восстанавливающая маска с кератином для окрашенных и химически обработанных волос

Жидкие кристаллы с протеинами шелка для окрашенных волос

Катюня-манюнЯрекомендует