Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 15:41

Доброго дня❤

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Одним из самых приятных моментов взрослой жизни-безусловно является покупка собственного жилья.

Мы купили скромную вторичку и не могли нарадоваться. Квартире необходим был капитальный ремонт,но денег на него не было. Поэтому жить пришлось с тем,что оставили предыдущие жильцы.

Отмыли полы и окна,частично завезли свою мебель.

Санузел был плачевный,но в эру огромного количества сильных химических средств,казалось, что убрать камень из унитаза не составит труда.

?Мне всегда казалось,что на рынке существует 2 туалетных лидера:

Domestos(черный) и Cillit Bang.

Каково было моё удивление,когда со старым мочевым камнем и налётом они не справились!!!!Да,в целом унитаз был чистый,но там где находится вода-была сплошная серая черт пойми что,не отмывающаяся ничем.

Так мы и прожили пол года.

На скидках в одном из магазинов увидела средство Туалетный утенок. Никаких иллюзий при его покупке,я не питала. Он просто был в 2 раза дешевле, чем Domestos(черный) и Cillit Bang,вот и вся политика.

Каково было мое удивление,когда спустя 20 минут после заливания средством унитаз он полностью отмылся. Весь налет как-бы вздулся и смылся при спуске воды.

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

К сожалению,я не фотографировала это,потому что просто не рассчитывала на хоть какой-то результат.

Но спустя 1 месяц налет вновь начал собираться и специально для отзыва,я решила запечатлеть весь процесс очистки унитаза.

°•○●°•○●°•○●°•○●°•○●

О продукте:

1.?Очиститель унитазов Туалетный утенок Супер Сила, Видимый Эффект

2. ?Где приобрести?-в Беларуси в сети магазинов "остров чистоты" и "мила"-точно найдете.

3.?Стоимость-стараюсь брать на скидках,прим.2-2,5$

4.?Объём-900 мл.

5.?Запах-смесь хлорки(слабо уловимый) и чего-то свежего.

6. ?Цвет -сине-зелёный гель. В процессе своего действия,меняет цвет на поверхности.

7. ?Густота и расход. Консистенция геля,довольно текучая,но не прямо как вода. Если использовать только для туалета-хватит на долго.

8.? Особый носик упаковки,действительно удобен,для нанесения в трудно-доступные места.

9. ?Внешний вид.

10. ?Крышка,как мне показалось с защитой от детей.

Со временем всеравно протекает

11.? Состав и обещание производителя.

°•○●°•○●°•○●°•○●°○○●°•○●

Собственно практика.

Видимо из-за старости,мой унитаз моментально засоряется налетом.

Так было до мытья.

Убираю лишнюю воду ёршиком(мне просто кажется,что средство соло ,без воды работать будет лучше).

Наливаю средство,без акцента на ту часть,где есть налёт.

Спустя 10-15 минут промываю ёршиком и еще раз заливаю средством на 15 минут.

Просто смываю водой-без какого-либо контакта.

Унитаз,как новый

°•○●°•○●°•○●°•○●

Использовался ли данный гель для очистки других поверхностей в доме?

➡️Да. Как средство для очистке ванной. Никакого эффекта "вау"-не заметила. Не лучше и не хуже других средств.

➡️Заливала в стиральную машину,для очистки грязи,что скапливается под резинкой. На 80% удалил засор.

°•○●°•○●°•○●°•○●

Достоинства:

✅не высокая стоимость;

✅видимый результат;

✅быстро убирает налёт.

Недостатки:

❌не нашла

Рекомендую?

Спасибо за прочтение❤

как я похудела на 20 кг

Советую узнать,как избавится от прыщей и черных точек

моё мнение о косметике

Достоинства
  • Дешево и эффективно
  • Длительный эффект
  • Избавляет от известкового налета
  • Отчищает всё без усилий
  • Работает
  • Удаляет самые стойкие пятна
Kei Vinniрекомендует
всегда беру, классный