Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 15:59

несколько раз

Вот и начинается сезон простуд, а когда в семье есть ребёнок, то в борьбе с болью все средства хороши. Но все не нужны когда есть ОКИ. Раствор на основе кетопрофен лизина, великолепно справляется со своей задачей. Применяется для симптоматического лечения воспалительных заболеваний верхних дыхательных путей-тонзиллита, ларингита, фарингита, а так же воспалительных заболеваний полости рта-стоматита, гингивита, глоссита, афты, пародонтапотии, хронического пародонтоза. Раствор очень удобен в применении, 10 мл. раствора разводят в 100 мл воды и применяют для полоскания-2 раза в день, имеет приятный вкус-даже для детей. Обладает отличным обезболивающим эффектом. И даже с ангиной справился за 2 дня. Теперь это незаменимое лекарство в нашей аптечке. Цена варьируется в пределах 1000 рублей, но эффект не заставляет себя долго ждать, и тогда ценник уходит на второй план.

Достоинства
  • Эффективное
Недостатки
Ника...рекомендует
23.11.2023
Очень радует, что у раствора нет неприятного привкуса. Я им могла нормально рот прополоскать. А то я очень чувствительна к такому...
Уж насколько не люблю горло полоскать, но ОКИ полощу всегда, он реально классно помогает и на вкус не противный)Чтобы горло не болело, можно и потерпеть)
На вкус приятный, мятный, даже ребенок соглашается полосткать горло ОКИ, Ну и боль убирает прям на раз-два, плюс снимает воспаление.