Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 18:23

Кто сталкивался с проблемой постакне, меня конечно же поймёт. Это большой косметический дефект, кожа лица выглядит неэстетично, что влияет на качество жизни. И никакой макияж не спасёт, не скроет эти жуткие рубцы. Подруга посоветовала сделать инъекции препаратом COLLOST MICRO, мол, она сама уже сделала несколько сеансов у отличного косметолога. Я решила тоже попробовать это чудо средство! Теперь, спустя время, хочу сказать, что очень рада своему знакомству с коллостотерапией – новой разработкой российских учёных. А именно с уникальным препаратом – COLLOST MICRO, очень похожим по структуре и составу с человеческим коллагеном. Косметолог
на приёме провела тщательный осмотр, сделала тест на аллергию. Правда тест был от геля Коллост, но она сказала, что разницы нет, так как и там, и там коллаген. Всё хорошо, никакой негативной реакции не последовало. В назначенный день мне был сделан первый сеанс инъекций этого препарата. Я отметила, что кожа лица стала выглядеть более здоровой, свежей, и омоложенной. Разгладились даже мелкие морщинки, не говоря уже о рубцах. Их цвет чуть сгладился, они на ощупь стали не так заметны. Обязательно пройду весь курс инъекций препарата COLLOST MICRO, думаю, окончательный результат меня впечатлит.

До
Достоинства
  • Видимый результат
Galya_01рекомендует
скажите, пожалуйста, читала, что препарат довольно болючий, вы с анестезий делали?
19.04.2024
да, с анестезией акриол, сидела минут 15 под пленкой перед процедурой. Я бы не сказала, что прям очень больно, потерпеть можно. В некоторых местах было неприятно довольно, а в некоторых вообще не чувствовала уколов.
Официальный представитель Collost
23.04.2024
Спасибо за положительный отзыв о продукте КОЛЛОСТ! Нам важно знать ваше мнение.