Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 23:35

12000 рублей

Всем привет, расскажу мой опыт использования сферогеля. Косметолог очень хвалила данный препарат, отзывы потрясающие, все в восторге. Я решила тоде попробовать. Делали сферогель медиум на все лицо. У меня нет рубцов или шрамов, просто сухая кожа, поры, хотелось лифтинг эффект увидеть и вообще какие то улучшения, не зря же столько восторгов. (Препарат не делают у кого есть аллергия на белок)
Процедура в целом напоминает биоревитализацию, только быстрее и проколов меньше. Сама процедура прошла хорошо, я была довольна. Фото после процедуры не делала, к вечеру лицо практически вернулось в прежнее состояние.

Под глазом в местах прокола были кровоподтёки маленькие, хорошо что обошлись без синяков.

Фото на следующий день, кожа выглядит как обычно.

Итак дома сидела ждала чуда. Но чуда не случилось ни на второй день, ни через неделю🤣 вообще эффекта не увидела, прошел месяц я ничего не вижу, повторно врядли буду делать.

Если кто то делал этот препарат курсом, отпишитесь интересно получили ли для себя эффект? Имеет ли смысл повторять процедуру или лучше старую добрую биоревитализацию делать😅

Достоинства
  • Быстрая реабилитация
  • Быстрота процедуры
Недостатки
  • Дорого
  • Не увидела эффект какой ожидала
Shketik_natне рекомендует
26.11.2022
Я делала курсом 4 процедуры под глаза. Эффект не сравним ни с одной ранее пройденной процедурой. До этого я заполняла носослезную борозду филлером, делала лазерную шлифовку, 100500 биоревитализаций и мезотерапий. Но результат от Сферогеля превзошел все ожидания! Эффект накопительный, синяки под глазами пропали на год точно! Сейчас буду повторять
27.11.2022
Спасибо за ваш отзыв, тоже борюсь с проблемой кожи под глазами, может решусь опять попробовать курсом
Скажите пожалуйста вводили конюлей в носослезку? И скажите вы не с Москвы? Хочу тоже сделать, до этого делала филлер не хочу ыиилер опять , а с сферо мало кто работает
28.12.2022
Повезло у кого хорошо зашел сферогель. Мне делали 2 раза на область глаз сферогель лайт, второй раз глубже. После этого уже почти год под одним глазом постоянно отек, как мешок надувается, и сосудики на этом месте повылезали. Что-то с тканями случилось, даже при спадении отека есть утолщение тканей, а рядом провал. Никто не может помочь теперь, замучилась Sad(
29.12.2022
Очень сочувствую что у вас так получилось (
29.12.2022
Здравствуйте, у меня после неудачного заполнение носослезки, тоже образовалось припухлость. Я раз 10 удаляла, но процесс шёл очень медленно. В итоге 2 операции траъсконьюктивальная блефоро, а припухлость осталась. В итоге мне один косметолог говорила, что нужен сферогель, помогает. Мне сказали сначала сделать сферогель медиум, через 2 месяца лонг, через 2 месяца снова сферогель лонг, и уже после аппаратом альтеро. Обещают, что должно помочь, очень переживаю😔 боюсь, что ситуация ухудшиться. Многие пишут, что такое происходит род глазами. Если найдёте варианты как убрать это. Напишите мне на ватсап 89272855513 Мира. Насколько я выяснила, почему такое появляется. Варианты: занесли инфекцию, таким образом образовалось разрастание волокон, коллагенов, образовывается капсула. Эту капсулу нужно разрушить, но это очень сложно сделать. 2 вариант, организм таким образом защищалась, ну и плюс , что бы таких ситуации не было, надо пить ацикловир до процедуры дня 3 и после неделю где-то. Сама так замучилась, косметолог тот кто создала мне все это даже денег не вернула, мужика своего на меня натравила, видите ли я ей надоела, а то , что мне такое она создала это было норм, случается 😔 куча денег потраченных и куча времени, все праздники отменяются. Не живу, а существую благодаря ей полтора года 🥺
03.05.2023
Добрый день! А вам удалось вылечить отёк от сферогеля?
10.05.2023
01.07.2023
Расскажите, какая у Вас динамика? Прошли ли отеки?
21.01.2023
Делала сферогель в носослезки из за темных кругов, итог, темные круги не исчезли, кро метр появились мешки, теперь я с синяками с мешками и минус 9000 руб за стоимость услуги, как теперь вывести сферогель?
23.01.2023
С этим вопросом надо к косметологу, я не подскажу. Знаю филлеры выводят лонгидазой, но сферогель другой вообще препарат.
10.05.2023
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у вас прошли отеки и уплотнения от Сферогеля? У меня такая же проблема возникла. Прочитала на сайте [ссылка], у отберу женщины тоже возникла такая проблема, а в итоге партия была бракованная. Возможно и снами такое случилось. Я делала в марте 2023 года. А вы когда?
01.07.2023
Расскажите как Ваши дела. Сделала себе процедуру, 1,5 месяца как алкоголичка. Хоть к чему готовиться🙈