Опубликовано 16 Январь, 2018 - 13:37

несколько раз

Всем любителям кошек посвящается!!! Сперва у нас была кошка (британская вислоухая, по кличке Фиби), которая жила с нами благополучно 2 года, были у нас многострадальные течки, ну для здоровья кошки, мы решили отправить ее к коту для продолжения рода) Все прошло на ура и через 2 месяца у нас появились 5 здоровеньких красавцев. Это я все к чему, оставили мы одного кота, по имени Боря, но по истечению у кошки материнского инстинкта, она возненавидела его, хоть и сын он ей. У нее началась настоящая депрессия, она не ела, похудела, пострашнела, начала вылезать шерсть, кидалась на кота, да что там, она кидалась на всех. Начали мы с более лайтового препарата кот баюн, только на травах, эффекта никакого( и в итоге выбор наш на капли СТОП СТРЕСС от Api-San, в нем содержится фенибут (что и людям иногда полезно) и еще разная травка. И аллилуйя наша кошка ожила через пару дней, ну а через неделю вообще жизнь наладилась))) Фото красавцев прилагаются!

Но мы решили не останавливаться на этом и добить кошку до конца) и завели собаку, неугомонную Ники (Джек Рассел терьер) и у кошки опять шок, стресс, депрессия, даже не хочется все это вспоминать. Она даже у нас в больницу попала, но это тема другой истории. И опять к нам на помощь пришел СТОП СТРЕСС, спасибо вам Огромное, если б не производители этих чудо капель, кошку мы бы наверное потеряли.

Так что рекомендую всем хозяевам кошек, именно кошек, это они страдалицы все воспринимающие близко к сердцу, да как и женщины наверное)

Хозяевам и их питомцам отличного настроения и психологического здоровья!!!

Фиби 5 лет, Боря (на первом плане) 2,5 лет.
Достоинства
  • Оказывает успокаивающее действие
  • Снижает уровень стресса
ksyshinksрекомендует
16.01.2018
Не бывает британских вислоухих кошек. У вас метис шотландской кошки с так называемыми ушами-вертолетами, в иделе уши кошки должны быть прижаты к черепу.
"Для здоровья" кошке нужно не рожать, а пройти процедуру стерилизации и жить счастливо. Если её покроет её же сын, то вы получите потомство со страшными мутациями, которые к тому же проявляются не сразу. Почитайте про полулетальный ген вислоухости и не плодите, пожалуйста, больше никому не нужных псевдопородистых котят.
16.01.2018
Ошиблась, у нас шотландская вислоухая, а никакой не метис. Дети у нее были от прямоухого шотландца. Кошка уже стерилизованная и кот кастрирован ещё в 8 месяцев. И агрессия с вашей стороны, не уместна.
16.01.2018
Не знаю, где вы увидели агрессию. Просто посмотрите фото выставочных шотландских кошек, ни у одной нет таких приподнятых ушей. И, думаю, вашей кошке всё равно, метис она или чистопородная. Но вязать кошку без документов и с такими сложными генами - безответственно, т.к. невозможно гарантировать здоровое потомство, не зная её предков.
16.01.2018
Согласна у нее не супер прижатые уши, а почему сложные гены? Потомство здоровое, по крайней мере троих знаю из пятерых.