Опубликовано 3 Август, 2022 - 05:43

полгода или более

Люблю брерд Catrice за бюджетный, но качественные продукты.

Характеристика:

Оттенок: карамельно-розовый

Объем: 8 мл

Вес: 16 г

Страна-изготовитель: Германия

Водостойкость: Нет

Особенность оттенка: Глянцевый

Особенности состава: Не тестируется на животных

Тип: Блеск для губ

Упаковка:

Мягкая туба в тон с оттенком блеска. Ограничитель хорошо выполняет свою работу, на аппликатор набирается небольшое количество масла.

Спонж мягкий и им удобно наносить продукт на губы.

Отдушка:

Приятный пудровый аромат, сладковатый, но на губах не ощущается.

Текстура:

Производитель заявляет, что это масло - блеск для губ, с этим я согласна. Я бы не назвала этот продукт точно блеском и точно маслом. В составе есть масло Ши, которое смягчает губы. У меня есть отдельно это масло, и оно действительно справляется с этой ролью и постоянно выручает меня и мои губы. Поэтому я была очень рада этому компоненту в составе.

Никаких блесток или глиттера. Масло имеет мягкую текстуру, оно немного жирное с глянцевым финишом. Нежная текстура визуально увеличивает губы и оставляет привлекательный влажный блеск.

Оттенок:

Пигментация отличная, хотя очень часто бывает то, что средства для губ с уходовыми компонентами почти без цвета. У меня № 020 Let's DEW This отеннок, нюдовый, хорошо смотрится на губах, делает их более выразительными. В нем есть, как и розовый, так и коричневый оттенки, и вместе они смотрятся естественно, подходит для повседневного макияжа.

Носится на губах комфортно, наверное, единственный и главный минус - это не стойкий.

Где-то через час после применения

Подводя итоги, я советую этот продукт, так как за свою цену он прекрасно выполняет все функции, также расход минимальный, я пользуюсь им уже около года, но он до сих пор не закончился.

И ещё один бонус от меня. Я люблю естественный, монохромный макияж, поэтому наношу не только на губы, но и на глаза, и вместо румян. Фиксирую пудрой и всё. Если хотите попробовать чего нибудь новенького, то я советую такой способ нанесения, может не с этим блеском, а с другим вашим любимым, думаю, вы останетесь довольны.

Достоинства
  • Блеск
  • Красиво лежит на губах
  • Масло ши в составе
  • Придает объем
  • Приятный оттенок
  • Увлажняет
  • Уход
Недостатки
  • Хотелось бы большей стойкости
yanoshka2005рекомендует