Опубликовано 28 Октябрь, 2019 - 20:59

Начну с того, что за всю мою сознательную жизнь (26 лет) у меня не было ни одной кошки, но так получилось, что в начале лета не стало моей бабушки, с которой я жила... и недолго думая я решила завести кошечку (родители живут отдельно). Долго искать не пришлось и уже через день поиска я принесла ее домой. Покупала я ее кстати не у заводчиков, а просто нашла на сайте в добрые руки за 1000 рублей. Звали ее Карамелька, но принеся домой, имя мы с мамой ей дали другое - Бусинка( на карамельку она все р Лоток мы знаем на ура с первого дня, кушает все, но я стараюсь кормить ее сухим кормом и чередуя с влажным. Я не знаю как другие кошки такой породы, но моя оказалась очень дружелюбная, любит внимание и не против посидеть на руках. Уже пару раз ездила с родителями на дачу, не растерялась ни разу и с удовольствием бегает по улице, но дальше дома не уходит. Спит со мной. Так как опыта с кошками у меня до этого не было, все было в новинку, но мы справились. Папа сначала очень категорично принял новость о кошке, но тепееерь!!! полюбил ее всей душой. Никакого кошачьего запаха нет если убирать лоток во время. Шерсть конечно это отдельный разговор, но я знала на что шла. За какие-то 5 месяцев она стала полноправным членом семьи. Да, конечно иногда это и бессонные ночи и затяжки на шторках, но спасибо ей, потому что она пришла в мою жизнь в такой нужный момент.

наша красотка в пол годика
Достоинства
  • Ласковая и добрая
  • Очень красивая
  • Умная
Недостатки
  • Много шерсти, но при хорошем уходе ее меньше
safrutina_tanyaрекомендует