Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 07:50

Давно смотрела на такой маникюр в журнале космополитан! Мечтала просто! А подобрать 5 лаков так не получалось ( Увидела этот лак в магазине. Сначала цена 289 рублей за 2 маленьких лака шокировала, но сейчас, я ни капли не жалею, что их купила!

**Упаковка**:Лаки находятся в маленькой коробочке (фото 1).

Внутри они стоят в пластиковой подставке (фото 2,3).

Сами бутыльки по 5 мл. За такую цену можно было бы и больше. На фотографиях 5, 6 - бутыльки.

Применение:На задней стороне коробочки есть инструкция по применению лака. (фото 7)

Характеристика:Светлый лак в меру густой, легко наносится. На ногте хорошо разравнивается. Темный лак похож на чернила. очень жидкий и прозрачный. Его прозрачность можно увидеть на фото 8. Второй лак быстро высыхает и на длинных ногтях распределять его очень неудобно Sad

Как применяю я: Прочитала много отзывов про пузырькиииии.

Итак, сначала я наношу на ноготь базу. Жду около 30 минут (всё мне кажется, что ногти не просохли). Потом наношу светлый лак. Ногти у меня в-основном, длинные, но проблем с нанесением я не испытываю. единственная проблема-кисточка, но об этом ниже. С этим слоем сижу минут 10. Потом второй слой светлого лака. С ним сижу минут 20. Иногда так хожу весь день ))

Потом наношу по инструкции, пропуская мизинчик темный лак на все, оставшиеся ногти. Сижу так минут 10. И далее все по инструкции. Правда 3 минут между каждым слоем просто мало! Ибо потом толстенный слой лака долго сохнет! И смазывается при малейшем прикосновении! Поэтому совет:делайте этот маникюр в течение всего дня. Так лаки успеют просохнуть и пузырьки не появятся.

Если же нет времени, то запаситесь спиртом, который залейте в бутылочку с распылителем. Дабы пузырьков не было, сразу после нанесения - сбрызните ноготь и подождите, когда он просохнет.

Через 2-4 дня наношу сверху лака еще базу, чтобы проходить дольше.

Недостатки: Недостатков в самом лаке я не вижу. Тема с пузыриками закрыта Smile

Но вот кисточка....она слишком тоненькая. Возможно, будь она толще, процесс нанесения лака стал бы легче! Кисточку можно увидеть на фото 9-10.

Достоинства:

Лак держится уже неделю! Такого давно не было! И мне уже наплевать на все его недостатки Laughing out loud Можно получить такой классный эффект, не покупая 5 лаков! Он экономичен и долго держится. Все подруги спрашивали, как я это сделала. Я очень довольна лаком. А еще это самый любимый цвет ^_^ Спасибо PUPA за этот лак!

Ставлю 5 и рекомендую всем!

На последних фото оцените результат. Делала плавный градиент)

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро сохнет
  • Необычно
  • Стойкий
  • Удобство использования
  • Хорошая текстура
Недостатки
  • Не быстро
  • Небольшой объём
  • Неудобная кисточка
KaytiKoрекомендует
10.04.2013
интересно, а можно же сделать такой градиент с обычными лаками
11.04.2013
Делала пару раз...У меня был такой полупрозрачный лак...Но больше я его не находила (