Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:50

Pupa NAIL ART KIT - мой первый лак-кракелюр. Лаки с подобным эффектом никогда не интересовали, но пройти мимо такого предложения я просто не смогла - в магазине Ozon на момент покупки набор стоил всего 100 рублей. Хорошо подумала и взяла аж 4 набора, думала раздарить подругам, но моя "внутренняя жаба" приказала оставить себе.

Оттенки серебристый и фиолетовый по 5 мл каждый в аккуратной маленькой коробочке.

Базовое серебристое покрытие (несколько раз использовала только его в 2 слоя - прилично смотрится).

Кракелюр наносится легко, сохнет мгновенно. Через несколько месяцев использования лак сильно загустел, довела до нужной мне консистенции разбавителем - стал как новенький. Некоторые жалуются на комки и расслоение, если разбавлять качественным средством ничего подобного не будет.

Ну и в конце для закрепления и придания блеска я покрываю ногти бесцветным лаком, хотя и так смотрится неплохо.

Вся процедура занимает считанные минуты, а держится 4-5 дней. Если бы еще кисточки у лаков были пошире, цены бы этому набору не было.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Интересно смотрится
Недостатки
  • Тонкие кисточки
Lisa00рекомендует
10.08.2016