Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 09:59

Этот наборчик мне подарила подруга и я была в восторге Laughing out loud Люблю всяческие эксперименты с ногтями и лаков всевозможных у меня гора. Но такого растрескивающегося еще не было, поэтому я решила попробовать в тот же день!

базовый лак в один слой

Мне понравилось сочетание цветов: серебристый базовый и фиолетовый трескунец Laughing out loud На ногтях это смотрится отлично: серебристый как будто светится изнутри.

в два слоя лак начинает сиять

Издалека это мне немного напоминает пятна леопарда и, хотя я не фанат такой расцветки, на ногтях это смотрится здорово. Простой маникюр, а смотрится намного интересней обычного.

сразу после нанесения (тонкий слой)

Когда я показала свой маникюр другой подруге, она спросила «что это?» и в тот же день побежала в магазин за таким же набором Laughing out loud

буквально через 5 секунд после нанесения. Первые два накрашены толстым слоем, последние тонким.

А из недостатков: оба лака очень нестойкие. Стоит разок помыть посуду и кончики облезают. Красить им ногти в отпуске тоже было плохой идеей: от морской воды ногти тоже быстро стираются, не хватало и на день. Но вот если вы не увлекаетесь водными процедурами, то лак может продержаться и дня четыре.

В итоге вот :)

Обычно я крашу серебристым в два слоя, чтобы он смотрелся еще ярче. Фиолетовым же один. И вот тут есть особенность: если его красить тонким слоем, но рисунок получится более мелким (совсем тоноко-совсем мелко, аля змеиная кожа), А если жирно (с этим бояться не нужно, лак засыхает хорошо), то эти "островки" лака получаются побольше, расстояние между ними тоже получается больше и такой рисунок смотрится ярче (вот он-то мне одаленно и напоминает пятна леопарда).

Мне нравится этот набор, несмотря на его минусы. Приглядываю в магазине еще серебристый с синим.

Достоинства
  • , легко найти в продаже
  • Быстро сохнет
  • Вполне бюджетная цена
  • Интересно смотрится
  • Необычный, притягивает внимание к себе
  • Хорошо стирается жидкостью для снятия лака
  • Яркий
Недостатки
  • Не стойкий
  • После 2-3дней облупливается.
-Олечка-рекомендует
20.11.2014
У меня похожий по финишу кореец, тоже матовый - вообще нестойкое покрытие, деньги на ветер за маникюр, который и дня не держится... А топ на него даже не наносится... Как же Ваш не отколупывается и не стирается моментально?
20.11.2014
Вот сейчас отходила сутки, он держится идеально и не слез нигде. С ним можно мыть посуду, но аккуратно, испытания жесткой мочалкой он точно не пройдет)) ну и после мытья скорей всего кончики облезут, но мне удавалось их подкрасить достаточно незаметно Smile С подкрашиванием можно и неделю отходить...
Оригинальное сочетание, мне понравилось! Love