Опубликовано 5 Июль, 2017 - 16:31

Привет всем! Smile

Расскажу вам о новой парфюмерной воде Narciso Rodriguez - Fleur Musc for Her:

Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her
Марка славится мускусом - это любимый ингредиент у Narciso Rodriguez объединяющий, наверное, все их ароматы, которые я слушала, поэтому все они, когда тестируешь их в магазине, сливаются в один мускусный омут, который не может оставить равнодушным - понравятся ли они, или нет, но бренд запомнится обязательно. Лично я отошла от стенда несколько сбитой с толку и в следующий раз выбирала для затеста один-два аромата.

Тип аромата Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her:

древесные, мускусные, цветочные

Описание аромата Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her:

Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her

Сердце мускуса окружено розой, специями и деревом амбра, чтобы создать искрящийся аромат.

Архитектура воды:

Начальная нота: Розовый перец
Нота сердца: Мускус, Пион, Роза
Конечная нота: Амбра, Пачули, Фиалка

Я сразу слышу розу, мускус и перец, позже появляются фиалка и пион, фиалка, кстати, придает аромату свежесть, что отличает его от других произведений Narciso Rodriguez - делает его не таким обязывающим, а более легким, что обеспечивает ему популярность - и пробник, и аромат не всегда есть в наличии в интернет-магазинах.

Конечная нота на мне получается из розы и фиалки в мускусно-амбровом облачке, пачули почти не слышно. Аромат довольно стойкий, имеет шлейф, я люблю нанести пару капель на затылок и потом ощущать его, поворачивая голову или убирая волосы.

Narciso Rodriguez Fleur Musc for Her
В целом парфюмерная вода сладкая, злоупотреблять ею нельзя, тем не менее, я бы сказала, что запах универсальный - подойдет на любое время дня и года (кроме, пожалуй, жары, если при этом нужно ехать в общественном транспорте), просто нужно регулировать концентрацию - в первой половине дня лучше наносить немножко, а вечером - добавить)

Парфюмерная вода удалась - в ней есть особенный мускусный почерк Narciso Rodriguez, но при этом он не такой "животный" и довлеющий, как, например, Narciso Rodriguez For Her.

Любителям мускуса однозначно стоит послушать.

Спасибо!

Другие мои парфюмерные впечатления:

Интеллигент Escentric Molecules Molecule 03. Как звучит аромат одной ноты?

Первый день отпуска - Amouage Sunshine

База начинает и выигрывает или Как пахнуть мужиком - Amouage The Library Collection: Opus V

Удивительно гармоничный Hermes 24 Faubourg

Lancome La Nuit Tresor

BVLGARI JASMIN NOIR

Tom Ford White Patchouli

CREED ROYAL OUD. Это любовь.

HERMES TERRE D’HERMES

GUERLAIN IDYLLE

DSQUARED2 SHE WOOD

MOSCHINO I LOVE LOVE

Chanel #19 Poudre

Giorgio Armani Acqua di Gioia

cosmonavkaрекомендует
05.07.2017
Родригес меня почему-то держит в напряжении, не могу подружится с колючем мускусом, нужно будет послушать Флер Муск, в базе есть пион, а я заядлая фанатка этого цветка Smile
05.07.2017
а я - преданный поклонник аромата for her, хотя всех родригесов очень люблю)
05.07.2017
Мускус это честно говоря на любителя! Smile
05.07.2017
Пион и розовый перец, похоже что-то классное Smile
05.07.2017
Мне тоже прислали такой пробник!
Ещё не тестила!
Спасибо за отзыв! Бегу пробовать!
Smile
05.07.2017
Я люблю сладкий парфюм, но летом стараюсь пользоваться свежими ароматами
Смелый аромат, но наверное слишком пряный?
16.07.2017
Станиславска_Я, не то, чтобы именно пряный, но характерная для марки мускусная нота в нем есть, вполне может кому-то и не подойти)
09.08.2017
Раздумываю над покупкой этой парфюмированной воды, потому что очень понравился запах по флаконе и на тестерной бумажечке, и все говорят, что он открывается на мне очень нежно и очень вкусно, но я его на себе перестаю чувствовать после первого же пшика! Даже два раза специально брызнула, потому что подумала что мало, но все говорят что шлейф есть и прекрасный запах чувствуется всем, кроме меня! Как вы думаете, это хороший знак или не мой аромат?
Eco.Daria,
Что-то заглючило)
Eco.Daria, у меня случалось всего пару-тройку раз так, что я не чувствовала на себе парфюм очень быстро после нанесения и слышала где-то, что раз так случается, значит, он идеально подходит, и в целом я согласна с этим, да, это хороший знак, если только парфюм не оказывается настолько нестойким) Но в случае с Нарцисо, это, скорее всего, исключено - очень уж они харАктерные, на одежде до стирки сохраняются.
А ваш это аромат или не ваш - почувствовать можете только вы сами, ведь бывает и так, что на себе аромат не чувствуешь, а хотелось бы)
09.08.2017
Пока ждала ваш комментарий сбегала снова попробовать их на коже, и ощущаю их теперь ярче. Вчера просто нос забился, настолько я "нанюхалась" разных ароматов Big smile
Теперь вот тоже счастливая обладательница аромата!
Очень полезный отзыв, помог принять решение Smile
10.08.2017
Eco.Daria, спасибо, очень приятно слышать Shy Всегда стараюсь писать так, чтоб это было полезно людям) Glasses