Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 16:25

Первое мое знакомство с магазином Aroma-Butik произошло в декабре 2017 года. Оформила заказ по возвращению домой из Турции. Там, в аэропорту города Даламана в зоне Duty free увидела и услышала парфюм от бренда Ralph Lauren Ralph. Случилась любовь, но мне не повезло в наличии его уже не было. Нанесла на руку и улетела в Москву. По приезду искала этот аромат и нашла в магазине Aroma-butik. Заказала практически на свое ДР.

Любимый магазин с оригинальной продукцией

Опишу сам сервис сначала: само оформление на сайте магазина удобное, сайт не глючит, не зависает, ошибок не выдавал (пишу об этом, потому что на других парфюмерных просторах было, сталкивалась). Согласовала дату, время доставки. Заказывала на свой офис. Курьер отзвонился за час, корректное и вежливое общение. Заказ точно в срок был доставлен, без каких-либо задержек и опозданий. Порадовала сама упаковка, в оригинальном пакете магазина, в куче упаковочной пупырки сама коробочка, положили пробник (можно выбрать из бесплатных вариантов при оформлении заказа). Распаковала, проверила на оригинальность и флакон и коробочку, также сам аромат и его стойкость также были подтверждением, что аромат такой же как и в Duty free. Также для этого есть сайт Fragrantika, пробивание батч-кодов. Конечно, заказывая впервые, были разные мысли и опасения. Покупкой осталась довольна. Прошло шесть лет, заказанного мною очень много и разного, начиная от пробников и полноразмерных версий. Для меня важен сам сервис, заказ доставляют точно в сроки, без задержек. Меня радуют цены, очень часто бывает так, что дают скидку на бренды, ко дню рождения и т.д. Есть отличная бонусная система, возможность познакомится с ароматом, взять отливант, по разнашивать аромат, понять подружусь с ним или нет. Лично у меня положительный опыт покупок и приобретения оригинальной продукции у магазина Aroma-butik. Никакой подделки замечено не было. Я не боюсь своим друзьям и знакомым рекомендовать этот магазин. Надеюсь была Вам полезна! Приятных покупок и подарков!⭐

Достоинства
  • Бонусная система
  • Доставка
  • Есть бонусная программа
  • Заказ доставили вовремя
  • Заманчивые скидки
  • Контроль качества
  • Много отливантов
  • Низкие цены
  • Оригинал
  • Отзывчивые менеджеры
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • А я пока не обнаружила
Yul75745рекомендует
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашем интернет-магазине!