Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 13:07

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Переехав в небольшой городок, стало проблематичным приобретать некоторые товары. А именно, парфюмерию. Живя в Ростове, я приобретала небольшие объемы любимых парфюмов в интернет-магазине ДОН ПАРФЮМ, однако там нет доставки в регионы. Пробовала так же приобретать плагиаты парфюма в интернет-магазине АРОМАГУД. Но это, конечно, тоже не то. Ароматы хоть и напоминают оригинальны, но...

Есть у меня любимый парфюм. Это ALIEN THIERRY MUGLER. Этот парфюм просто НЕЧТО. Но приобрести полную его версию, даже 15 мл я не могу в данное время, уж больно дорого((. Долго же я искала в интернете миниатюрку ALIEN - 6 мл, как приобретала ранее. Поверьте, этого малюсенького 6 мл флакончика хватает на приличное время (если не обливаться им).

Ну а теперь о самом герое моего отзыва - интернет-магазине АРОМА БУТИК ([ссылка]).

Почему выбор пал именно на него? Да все просто. В интернете я больше нигде не нашла миниатюры Алиена. А здесь они были.

Начитавшись негативных отзывов, я все же переживала. Вроде, и сумма не велика, но если сервис плох настолько, как это описано в отзывах, это всегда неприятно. Сразу скажу - я не согласна ни с одним из негативных отзывов. Либо, как вариант, - магазин реально исправился.

Зарегистрировалась. Закинула в корзинку две миниатюры.

Спустя некоторое время позвонила приветливая девочка-оператор для подтверждения заказа, а затем на почту сразу пришло подтверждение заказа с полным расчетом стоимости вместе с доставкой. Видов доставки несколько:

• самовывоз (Москва, Питер)
  • пота России
  • Постаматы и пункты выдачи Pickpoint

• Курьерская служба "DPD"

Мне доставили посылок в пункт выдачи BoxBerry. Впервые получала посылку именно здесь. Видимо, в нашем захолустье этот пункт выдачи открыт недавно.

Все этапы отправки и доставки сопровождались письмами на электронную почту. Вот, к примеру, на следующий день после заказа:

Я не смогла сразу по прибытию забрать заказ, об этом мне тоже пару раз напомнили письмом на электронку, а также сообщением в Viber.

Получение посылки было СО ВСКРЫТИЕМ. Это означает то, что там же, в пункте выдачи, я вскрыла при операторе посылку, все проверила, даже понюхала, и только тогда расплатилась и забрала посылку, безумно довольная.

И даже после получения на электронку пришло письмо об изменении статуса заказа:

Что и говорить, сервисом я довольна ПОЛНОСТЬЮ. Не понимаю плохих отзывов. На мой взгляд, интернет-магазин АРОМА БУТИК полностью заслуживает доверия.

Теперь что касается мое заветной посылочки.

К сожалению, флакончики не вложили в коробку, но они ничуть не пострадали, так как были завернуты в пупырчатую пленку. Все пришло в целости и сохранности, без нареканий.

Вот они, мои любимые малыши:

• Alien от Thierry Mugler Туалетные духи, 6 мл (миниатюра)

• Alien Essence Absolue от Thierry MuglerТуалетные духи, 5 мл (миниатюра). Самое странное, но не самое страшное, скорее, наоборот, то, что написано в заказе 5 мл, а по факту на коробочке духов 6 мл! Так что спасибо за лишний мл любимых духов!

В целом, я очень довольна и непременно воспользуюсь по случаю этим сайтом еще раз. Ведь повторюсь, только здесь я нашла то, то искала!

Ароматы БОЖЕСТВЕННЫ!

I RECOMMEND 100%!

CYNICрекомендует
отзывы противоречивые об этом ИМ
06.06.2017
Frau_Marta , вот именно. Вот я и решила проверить опытным путем. Осталась довольна.
06.06.2017
CYNIC, спасибо, возьму на заметку Smile