Опубликовано 17 Январь, 2020 - 23:03

Каждая из нас знает, как трудно найти то единственное средство, которое подходит именно тебе. Сегодня я расскажу про Advanced Génifique Yeux Light-Pearl - Активатор молодости для кожи вокруг глаз и ресниц. На это средство я обратила внимание, когда искала крем для век. Я очень люблю сыворотки и тушь Lancome Hypnose, а тут еще подкупило то, что средство укрепляет ресницы! Как можно было пройти мимо? Да и состав не подкачал.

ИНГРЕДИЕНТЫ

BIFIDA FERMENT LYSATE (Бифида фермент лизат)– пробиотик, повышающий устойчивость кожного барьера и стимулирующий естественный механизм восстановления ДНК клеток кожи.

GLYCERIN (Глицерин) – увлажняет и смягчает кожу, сохраняя ее гладкость и эластичность.

CAFFEINE (Кофеин) – оказывает противоотёчное и тонизирующее действие, подтягивает кожу и ликвидирует следы усталости.

CHLORELLA VULGARIS EXTRACT (Экстракт CHLORELLA VULGARIS) – оказывает антиоксидантное и бактерицидное воздействие, насыщает кожу витаминами и увлажняет её.

ARGININE, MADECASSOSIDE, CITRIC ACID (АРГИНИН + МАДЕКОССОСИД + ЛИМОННАЯ КИСЛОТА) - сочетание этих компонентов делает ресницы крепкими, эластичными, укрепляет их.

Активатор продаётся в чёрной упаковке с фирменной розочкой вверху. Все строго и благородно. Сама сыворотка находится в стеклянном серебристом пузырьке с легким черным градиентом внизу. Крышка флакона содержит уникальный пластиковый аппликатор с металлической каплей из хирургической стали, сгибающейся в разные стороны.

Пользоваться таким аппликатором очень удобно и приятно, особенно после рабочего дня, когда устали глаза. Прохладные прикосновения охлаждают и расслабляют как в массажном кабинете. При первом использовании у меня на аппликаторе оказалось много сыворотки и ее пришлось распределять не только вокруг век, но и по лицу. Сейчас я такую ошибку не совершаю и активатор расходуется очень экономно.

Сыворотка имеет молочный цвет и лёгкую текстуру со слегка уловимым запахом, хорошо наносится, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Я пользуюсь средством как указано в инструкции. Активатор очень бережно и деликатно воздействует на чувствительную кожу век, которая сразу приобретает тонус.

Кроме того мне нравится массировать область «гусиных лапок». И моя кожа отвечает взаимностью. После нанесения активатора кожа подтягивается и мимические морщинки становятся менее заметны.

Вначале мне было страшновато наносить активатор на основания ресниц,. Но все опасения были напрасны: никакого жжения и аллергических реакций. После двух месяцев использования сыворотки ресницы укрепились, стали гуще.

Средство так же заявлено как уменьшающее отеки и тёмные круги под глазами. На этот счет ничего сказать не могу, так как у себя данных дефектов не замечала... А может потому что пользуюсь сывороткой??

Отдельно хочется отметить уникальный аппликатор, который легко скользит по коже и доставляет чувственное наслаждение.

Уникальный запатентованный аппликатор LIGHT PEARL™ изменяет представление об уходе за кожей контура глаз:
— Вращается на 360°
— Меньше кончика пальца
— Изготовлен из хирургической стали и специально отполирован алмазной пудрой.
Теперь вы обладаете инструментом, позволяющим профессионально ухаживать за контуром глаз не выходя из дома.

Универсальные движения для ежедневного массажа 360°:
1) Нанесите средство легкими скользящими движениями на верхнее и нижнее веко.
2) Для устранения темных кругов и отечности: спиралевидными движениями двигайтесь по нижнему веку от внутреннего уголка глаза к внешнему.
3) Для устранения мимических морщинок и признаков усталости: поместите аппликатор на морщинку и массируйте поступательными движениями вверх-вниз вдоль нее. Завершите нанесение похлопывающими движениями кончиков пальцев.

Мне нравится ощущать прохладные прикосновения аппликатора, скользящего по коже. Его движения меня расслабляют и охлаждают кожу век. Это первый косметический продукт от которого я оставлю пустой пузырёк с аппликатором для дальнейшего использования.

И в заключение, хочу пожелать каждой представительнице прекрасного пола найти своё идеальное средство для век, а свое я уже нашла! И улыбайтесь чаще, ведь улыбающиеся глаза самые прекрасные!

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Придает сияние взгляду
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Укрепляет ресницы
  • Экономичность
Недостатки
  • Высокая цена
Allansaрекомендует