Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 00:18

Приехал ко мне этот корейский товарищ, и радости нет предела!

Представляю вашему вниманию ананасовый пилинг от Skin Food.
Это мое первое знакомство с пилингом-скаткой, и очень удачное.

Что имеем: аккуратный тюбик с милым дизайном, объемом 100 мл.
Под крышкой скрывается удобный дозатор, не позволяющий переборщить, и при этом не даст мучаться с выдавливанием геля.

На упаковке практически все написано по-корейски, но есть краткая инструкция на английском, под оборотом этикетки указан состав (я не разбираюсь, и особо сильно на этом не заморачиваюсь, но видно, что есть натуральные экстракты).

Как применять:
Лицо умываем, убираем косметику и вытираем/высушиваем. На мокрой коже он не подействует. Наносим несколько капель (особо сильно жалеть тоже не стоит), и начинаем их растирать и массировать. Буквально сразу же из-за входящей в состав целлюлозы начинают образовываться катышки, чем дольше массируем, тем их больше. Когда надоедает, смываем водой Smile

В итоге получаем лицо с гладкой, ровной и увлажненной кожей. Первые минуты сидела и гладила себя по щекам Smile

Покупала я его на ebay за примерно 330 рублей (доставка была бесплатна). Из недостатков - он не пахнет заявленным ананасом, запах более травяной. Но это совсем не существенно, однозначно рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективен
Олелярекомендует
Очень люблю Скинфуд, особенно трепетно люблю их ВВ крема, вам +
12.04.2012
Leetah, спасибо! А я вот только начинаю с ними знакомство - с этого пилинга и чайного бб-крема Smile
12.04.2012
очень интересно о скинфуд разные отзывы.. мне понравился ваш отзыв
16.04.2012
Puzzled по описанию - отличный продукт,но что-то лично у меня со Скинфуд не получается дружбы.
16.04.2012
ped_dumka, спасибо!

funny bunny, ну как всегда, у каждого производителя свои неудачные продукты, я вот как раз хотела все сыворотку для пор заказать, которая вам не понравилась. А первой скинфудовской покупкой мне повезло Smile
10.05.2012
какая интересная штучка!