Опубликовано 26 Март, 2015 - 11:39

Привет всем, кто заглянул!

Хочу поделиться с Вами моим отзывом на интенет-магазин АРОМА-БУТИК. А точнее историей леденящей кровь Smile

Не так давно, рассекая по просторам интернета в поисках тех или иных позиций косметических средств, я забрела на вышеупомянутый сайт.

Не вижу смысла расписывать здесь все их сервисы и услуги, в принципе, все как везде.

Первое, что меня поразило и привлекло на сайте - это очень большой ассортимент продукции в одном магазине.

Для наглядности сделала скрин:

Не правда ли достойный выбор?

Это большая редкость чтобы столько всего и в одном месте и я сразу добавила данный сайт себе в закладки. Подумав тогда, как удобно мне теперь будет заказывать косметические средства не выходя из дома! С маленьким ребенком нет много времени бродить по магазинам. А в выборе новой косметики стараюсь не экспериментировать, а полагаться на опыт большинства, ориентируясь на самые высокие рейтинги в отзывах Smile Как правило всё находится в разных местах, а тут такая удача!

Я по мере необходимости добавляла разные позиции и наконец решила оформить заказ с доставкой.

Парфюм я сразу отмела, а вот некоторую декоративку и средства ухода я и приобрела.

При оформлении заказа, первое на что я обратила внимание это удобное время доставки! (Как я тогда ошибалась!!!)

Дабы не быть голословной, ниже скрин странички оформления

Якобы удобное время доставки

Так как я человек рабочий, на работу получать доставку у меня возможности нет. То разумеется я выбрала время доставки с 18 до 22

Через день после оформления заказа, мне позвонила вежливая девушка. Она уточнила все детали и спросила о времени. Я в очередной раз обратила ее внимание на то, что доставка ранее 18-30 мне не подходит! Она с пониманием отреагировала и обещала все оформить в лучшем виде.

Прошла примерно неделя. Вот и настал долгожданный день доставки. Я уже находилась в предвкушении обладания всеми заказанными няшками-вкусняшками.

Звонки начались с 16 часов. Курьер неистово рвался доставить груз! Мои жалкие попытки объяснить, что мне мягко говоря рановато и я физически не смогу оказаться в назначенном месте раньше назначенного времени он пропускал мимо ушей. Стал мне угрожать, что если меня не будет на месте через 15 минут после его прибытия, он просто уедет оттуда. Я была готова отказаться от заказа.

Кое-как мы наперегонки всей семьей бежали к своему дому, чтобы получить наконец заветный товар.

Успели!

Развернув пакет, я обнаружила, что одни из заказанных мною теней разбиты в муку, в труху, в пыль...

Фото :

На следующий день я написала им письмо. Отреагировали. Перезвонили. Пообещали заменить брак в 19 часов и не минутой раньше!!! На моё возмущение поведением водителя обещали его, цитирую, "пожурить"!

Видимо пожурили не достаточно. В день замены звонки продолжились с 15 часов.

В итоге в 17-30 был последний звонок от курьера(того же самого товарища) со словами "Вообще-то я работаю до 18 часов и ждать Вас я не собираюсь".

Замена брака не состоялась.

Но я не угомонная. Я позвонила в офис. В очередной раз пообещали разобраться.

Позже перезвонил новый курьер. С дрожью в голосе начал уточнять время доставки!!! (Это уже становилось почти смешно) Диалог я вела уже без эмоций. Объяснила в очередной раз, что нет возможности обменять брак в другое время, в другом месте, на другом адресе и т.д. На что водитель, видимо пытаясь вызвать мою жалость и сострадание сообщил мне грустным прегрустным голосом "Значит придется мне где-то гулять все это время...".

Ну и наконец хэппи-энд

Качество всех доставленных товаров хорошее, но это заслуга производителей, а не магазина.

Качество обслуживания офиса я оценю на 5, качество доставки на 3. В среднем 4 магазину в целом.

порекомендую ли я этот магазин? Да, если вы не привязаны по времени.

Воспользуюсь ли я услугами данного интернет сервиса? Возможно, но очень хорошо подумаю прежде...

Отдельно хотелось бы указать, что курьеры работают на компанию ЭМСК. Так что, если доведется, рекомендую избегать сотрудничества с этими господами.

Ну и немного информации с сайта курьерской службы для пущего сгущения красок:

Вот таков мой опыт общения с компанией Арома-Бутик и их партнерами. Надеюсь, была Вам полезна!

Достоинства
  • Отзывчивые менеджеры
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Доставили разбитые тени
  • Курьер неадекватный
  • Не выдержаны обещания по времени доставки
  • Проблемы с заменой брака
татьянка-татьянкарекомендует
Такая же фишка, курьеры звонят аж с 8 утра, хотя доставочное время указано, например, не раньше трех Smile
Малиновая_Мари
Значит это у них нормальная история! ) Я думала, что это мне так не повезло! Puzzled