Опубликовано 6 Май, 2016 - 14:40

Этот крем я заказала в очередном заказе Аптека.ру прочитала отзывы на него, рейтинг у крема очень хороший, но я не обратила внимания на объем.

И поэтому когда получила заказ была очень удивлена размеру этого крем.

Производитель Novosvit, это не первый продукт этой компании который я приобрела. У меня уже есть аква-гель и спрей для лица этими товарами я более чем довольна. Крем кстати тоже не упал в грязь лицом))

Итак, как я уже писала туба объемом 40 мл, с отвинчивающейся крышкой. Тут можно найти и свои плюсы, в любую сумочку поместиться этот крем. Цена 65р, ну не так уж дорого.

В светлых тонах выполнено оформление.

Большими буквами написано Butter то есть масло, Д-пантенол, масло кокоса ну как не купить такой крем.

На обратной стороне информация от производителя:

Действие: Сливочная текстура крема, тает от тепла Ваших рук, превращаясь в легкую эмульсию, быстро впитывается, не оставляя липкости.

Высококонцентрированный состав, содержит 100% натуральные масла Кокоса и дерева Ши, глубоко и полноценно питает.

Увлажняет пересушенную кожу, восстанавливает барьерную функцию эпидермиса.Д-пантенол- способствует быстрому заживлению микротрещин.Витамин Е – мощный антиоксидант, продлевает молодость кожи рук.

Рекомендован для рук с экстремальной сухостью и шелушением.

Так же указан состав:

Aqua (Water), Butyro- spermum Parkii (Shea Butter), Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetearyl Alcohol, Pantenol, Tocopheryl Acetate, Citric Acid, ВНТ, Parfum, Benzyl Benzoate, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Methyl Paraben, Propyl Paraben, Methylchloro- isothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав достаточно не плохой хотя и имеет ряд не очень приятных компонентов. Нельзя не отметить присутствие масла Ши в начале списка.

Крем имеет защитную мембрану это для меня плюс, значит ни кто не вскрывал крем и срок годности сохранен.

Прямая ссылка не крем

Крем который выдавливается из тубу достаточно плотный, даже может скатиться с руки, но потом при размазывании он действительно таит. Это благодаря входящих в состав масел Ши и кокоса которые ведут себя практически так же.

Крем отлично и достаточно быстро впитывается, при этом отлично увлажняя и питая кожу рук. Не оставляет ощущения липкости. Трещинок на коже рук у меня нет, так что не могу сказать есть заживление или нет. Еще протестирую этот крем зимой, но для весны после садовых работ подходит отлично.

Водой смывается с первого раза.

Ждала шикарный запах кокоса, но так и не получила( запах есть но он смешанный с чем то еще.

Крем рекомендую!!!

Достоинства
  • В составе д-пантенол
  • Еле уловимый легкий запах
  • Масло кокоса в составе
  • Питает и восстанавливает кожу рук
  • Сливочная консистенция
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не пахнет кокосом
Любопытная Юлиярекомендует
06.05.2016
Не видала еще такого крема Smile
06.05.2016
у меня от Новосвит была очень удачная маска для лица, даже отзыв про нее писала Smile
cami-cami Smile
NesterOk обязательно почитаю, пока этой маркой довольна
06.05.2016
Тоже хочу такой, но у меня столько кремов для рук, нужно использовать пока их, а то протухнут.
раньше тоже залежи были, теперь по мере необходимости покупаю
06.05.2016
Я тут уже раскатала губу на кокосовый аромат Big smile
Vrednaya1 не обломали видно масло кокоса рафинированное((
17.05.2016
надо бабуле прикупить) она у меня Зайка-огородник) ей всегда нужны подобные крема)
Knoparidze
Irirna обязательно.