Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 12:04

Здравствуйте!!!

Люблю иногда побаловаться безалкогольным пивком, тем более сейчас такой огромный выбор этих напитков с разными вкусами, они прекрасно освежают, не содержат спирта, но и много не выпьешь, так, для души, насладиться вкусняшкой вечерком.

Балтика 0 со вкусом малины 🍓🍓🍓

Вообще у балтики мне больше всего нравится безалкогольное пшеничное пиво, в голубой баночке, но в рекламе по ТВ увидела, что есть и фруктовые вкусы и решила попробовать малинку. Купила в магните за 40 рублей маленькую баночку 0,33 л, по 0,5 фруктовые не выпускаются.

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

Баночка очень красивая, ярко-розовая, с изображением ягод малины, даже витамины в напитке содержатся!

Состав напитка есть сбоку:

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

Открывается как стандартные алюминиевые банки - ключом на крышке.

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

Сразу хочу отметить, что безалкогольное пиво надо пить сильно охлажденным, теплое ну совсем невкусно будет, ну и наверное всем больше нравится лимонад прохладный, а не комнатной температуры. Перед вскрытием банка должна постоять, а не трястись, чтобы открывая ее не залить все пеной и не потерять часть напитка.

Пены кстати образуется немного, она оседает за минуту-две, напиток по цвету очень яркий, как ягодный сок, красивый, малиновый.

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

По аромату это и правда как натуральная малина, запах не химозный. Вкус очень приятный, свежий, ягодный, в нем тоже я не почувствовала откровенной химии, как у некоторых лимонадов. Есть колючие пузырьки газов, которые приятно пощипывают во рту, а вот характерного пивного вкуса нет, пьется очень легко, как насыщенный ягодный лимонад.

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

Алкоголя в напитке не содержится, но мне кажется все равно лицам за рулем лучше не употреблять его, не доехав до пункта назначения, мало ли что.... Но вот опьянения после баночки нет абсолютно никакого, выпив ее я просто освежилась, утолила жажду и насладилась приятным малиновым вкусом. Он не приторный, сахара здесь очень в меру и действительно утоляет жажду, а не вызывает желания пить и пить, как колу или фанту например.

Лично по моим ощущениям, одной баночки более чем достаточно, нет желания взять несколько и пить их весь вечер, просто насладиться, побаловаться вкусняшкой, а на случай, когда не хочется алкогольных напитков в пьющей компании думаю уместнее будет взять несколько маленьких баночек Балтики с разными вкусами, для разнообразия. Каждый день пить ее тоже не будешь, лично я покупаю такие напитки раз в 1-2 недели, пробую разные, но это мое личное мнение, любители вкусных и полезных лимонадов могут со мной не согласиться и пить подобные напитки каждый день, это личное дело каждого, ведь все же лучше относительно безвредное безалкогольное, чем обычное алкогольное пиво без меры, это факт.

После нулевой балтики нет неприятного послевкусия, нет перегара, ее можно пить наверное и посреди рабочего дня, ну а вообще такие напитки хорошо восполняют потери жидкости после пробежек или занятий спортом, почти как изотоники.

И вот стоило мне оставить банку со стаканом на столе без присмотра, как моя любопытная котейка тут же ею заинтересовалась,в стаканчик не полезла конечно, но принюхивалась долго и с интересом, не зачихала и не убежала. Думаю если бы она умела говорить, то сказала бы мне, что пахнет классно, я бы попробовала ноооо это не кошачий напиток, мне бы простой водички.... 😺😺😺

А когда я свой стаканчик забрала, она смотрела на меня с такой укоризной, типа, хозяйка, верни вкусный стаканчик я передумала🤣🤣🤣

Мой вердикт.

Балтика 0 со вкусом малины - это вкусный, не приторный освежающий напиток, имеющий мало общего с пивом, скорее это утоляющий жажду лимонад, который поможет освежиться в жару и позволит вам насладиться невероятно приятным ягодным вкусом без капли алкоголя. Очень рекомендую и вам его попробовать!

Безалкогольное пиво Балтика 0 малина, отзыв

Если вы любите необычные пивные напитки, то рекомендую вам попробовать крафтовое пиво со вкусом каламанси, киви и огурца

Достоинства
  • Бодрит и освежает
  • Мягкий вкус
  • Приятный аромат
  • Утоляет жажду
LidAfterglowрекомендует
18.07.2023
Не без капли алкоголя, если занудствовать
Согласно официального сайта, содержит 0,5 град.
Но до 1,2 напиток считается безалкогольным