Опубликовано 30 Ноябрь, 2015 - 17:46

Купила этот парфюм давно, года 3, или 4 назад, но флакончик еще не закончился. Пользуюсь им редко, так как такой сладкий аромат подойдет не к любому поводу, и точно Guerlain My Insolence - не парфюм на каждый день! Когда тестила его в магазине, то мне он показался более утонченным, чем оказался в результате, возможно из за того, что была зима.

Вообще, у парфюмерного дома Guerlain очень много интересных и достойных ароматов. Но My Insolence точно не один из лучших, хотя и он нашел тех, кому полюбился.

Оправдывая свое название, аромат очень дерзкий, яркий и навязчивый. Мне этот парфюм слегка напоминает Miss Dior Cherie Blooming Bouquet, но только My Insolence гораздо тяжелей.

Убрала одну звезду из за того, что летом этот парфюм просто невозможно носить, начинает душить даже от одного пшика. Поэтому могу одевать его лишь в холодное время года, а в идеале зимой в хороший мороз.

Пирамида Guerlain My Insolence:

Верхние ноты: Малина и Цитрусы;

ноты сердца: цветок миндаля и Жасмин;

ноты базы: Тонка бобы, пачули и Ваниль.

Парфюм теплый и громко заявляющий о себе! Все сладкие ноты различимы в My Insolence идеально! Очень много малины, самая сильная нота, как буд то настоящим малиновым вареньем душишься. Но, что радует, аромат малины очень натурален. На втором месте по силе звучания миндаль и жасмин, которые перебивают немногие спокойные ноты. Много ванили, особенно в шлейфе! Цитрусы еле еле ощущаются, скорее легкий намек чем полноценная составляющая аромата.

Стойкость сильная! Аромат спокойно держится на коже 8 - 10 часов, в не зависимости от времени года. На вещах остается до стирки.

Аромат шлейфовый! Шлейф длинный и очень сладкий. В нем сильнее всего ощутимы малина и ваниль. Несколько раз меня даже спрашивали знакомые, что за аромат такой! Но я сама так за эти годы и не подружилась с парфюмом.

Я покупала флакон в 50 мл за 2 тысячи с чем то, сейчас парфюм стоит дороже.

Alexandrineрекомендует
30.11.2015
аромат такой у моей сестры,скажу слишком он сладкий ,на любителя
30.11.2015
редко найдешь туалетку с такой стойкостью
30.11.2015
У мамы такой сейчас, мне он приятен, но себе бы не рискнула купить) не мой аромат
Мне бы понравился. Аромат малины я очень люблю.
я люблю аромат малинки)
01.12.2015
Меня такой аромат точно задушит. Party
01.12.2015
Душистые, сладкие ароматы всегда хороши зимой. А для меня лично вообще все парфюмы хороши зимой. Smile Мне летом в любом тяжело.
02.12.2015
оооо, малину я люблю! Love надо затестить этот аромат!