Опубликовано 30 Июль, 2015 - 13:55

♥ ♠ ♥ ♠ ♥ Привет, красотульки! ♥ ♠ ♥ ♠ ♥

Мой сегодняшний отзыв - об известных духах Christina Aguilera, полученных в подарок от бонусного клуба "[ссылка]".

Предыстория.

На протяжении 1,5 лет я копила баллы с покупок из разных интернет-магазинов (Ламода, Ибей и другие) и наконец-то побаловала себя презентом из каталога [ссылка]. Выбор был большой, и парфюмерия, и товары для дома, и игрушки, в конечном счете решила взять эти духи - предварительно понюхала их в Летуале, подивилась цене в 2 тыс.руб и заказала))))

Тут был скрин с сайта, его убрали модераторы.

Я слабо верила, что мне привезут настоящие подлинные духи. Кто ж бесплатно подарит оригинальные духи?!) [ссылка] может, как выяснилось)))

Изучила все отзывы, в которых говорилось, как отличить подделку от оригинала. Так что курьера встречала во всеоружии)) Вскрыть упаковку, чтобы убедиться в подлинности, мне, понятное дело, никто не дал.

Ладно, дают - бери)) Открыла дома: слюда на упаковке есть, маркировка со страной-производителем есть, коробочка такая же, как и у духов из Летуаля. Бантик совпадает, узор на флаконе такой же, даже цвет пульверизатора совпадает) Ну, думаю, ОНИ))))

О самих духах

Запах волшебный, ванилька и черная смородина, многие пишут про цитрусовые ноты - не почувствовала. Этот аромат мой на все 100% - нежный, женственный и сладковатый. Эдакий леденец в ажурном флаконе)) Подойдет молодым девушкам и женщинам, молодым в душе.

Эти духи - идеальное сочетание невинности и соблазнительности, очарования и юности!

Вот какое описание нашла на одном сайте, мне оно понравилось, очень красиво и, главное, по существу написано.

Верхние ноты: мандарин, персик, черника. Ноты «сердца»: жасмин, ландыш, пион, слива. Базовые ноты: мускус, амбра, сандал, ваниль.
По замыслу дизайнеров форма флакона словно повторяет силуэт певицы, точнее – тонкую талию и волнующий изгиб бёдер. Флакон украшает изящный кружевной рисунок, под крышечкой закреплён кокетливый бантик. «Иногда это всё, что следует надеть» - уверена Кристина Агилера.

Флакон у духов действительно очень элегантный, этот волнующий изгиб с черными узорами и бантиком я видела в линейке только у Агилеры, можно смело считать такой дизайн флакона визитной карточкой Кристины Агилеры. На туалетном столике эти духи смотрятся очень эффектно))

Мой вердикт: для духов, полученных бесплатно, они бесконечно хороши)) Весну и лето я представляю именно такими, как этот аромат - немного сладкий, немного ягодный, легкий и ненавязчивый. Потратила ли я бы на них 2 тысячи в магазине? Потратила бы, какая-то изюминка у этих духов есть. Я бы не сказала, что они прямо такие оригинальные и запоминающиеся, однако что-то в них манит и притягивает))

Советую всем хотя бы понюхать их в парфюмерном магазине)

Всем хорошего дня!)))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Нежный, тонкий, сексуальный аромат
  • Ненавязчивый аромат
Недостатки
  • Аромат не стойкий
gerastikezрекомендует
30.07.2015
Очень дизайн флакона нравится!
30.07.2015
Надо заценить... Wink
31.07.2015
У подруги был такой аромат) Долго она по нему с ума сходила)
04.08.2015
Аромат не цепляет, но вот дизайн флакона мне нравится )
05.08.2015
дизайн красивый Smile