Опубликовано 21 Июль, 2015 - 14:24

Приветствую! Smile

В времена двадцатипроцентных скидок в Летуале я решила прикупить туалетную воду. Мне хотелось чего-то сладкого, но не приторного. Яркого, но ненадоедливого. Терпкого, но не удушающего. Мой выбор пал на туалетную воду от Christina Aguilera.

Стоимость составила тысячу с небольшим.

Объем - 30 мл.

Очень стильный флакон. Он изящен и грациозен. Как женская фигура. Wink

Когда я первый раз попробовала вдохнуть этот аромат, он мне показался очень сладким и терпким. Когда я нанесла его, то он преследовал меня до конца дня. Меня это расстроило, потому что я не люблю сильно сладкие ароматы, тем более если они навязчиво преследуют меня весь день. Но потом, видимо, когда я привыкла, то аромат раскрылся совсем иначе.

Женственный сексуальный аромат Christina Aguilera для молодых жительниц мегаполиса дарит своим обладательницам ощущение гармонии, защищает от сутолоки города, придает уверенность. В начальных нотах аромата Christina Aguilera черной смородины и персика таится влекущее очарование, сменяющееся нежностью пиона, сливы, жасмина и ландыша. Сандал, мускус и ваниль оставляют интимный шлейф композиции Christina Aguilera.

Сейчас я уже не чувствую его присутствие на мне в течение дня. Говорят, если ты не чувствуешь аромат своих духов - это твоё!

Аромат довольно стойкий.

Обвалакивающий аромат от Christina Aguilera дает с утра бодрость и уверенность в себе! Хочется выйти на улицу и ловить восторженные взгляды мужчин. Хочется поехать в аэропорт, сесть в самолет и улететь в Морокко, Египет, да куда угодно, где танцуют танец живота. Звон монет и чарующие нотки парфюма не оставят Вас равнодушными!

Я рекомендую туалетную воду в столь шикарном исполнении. Хочется попробовать и другие ароматы данной линейки.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Красивый дизайн
  • Стойкий
  • Элегантный флакон
mihailovanataliaрекомендует
21.07.2015
Хорошо описали, так и захотелось в свою коллекцию)
21.07.2015
Спасибо, рада, что интересно читать отзыв, Вкусный пирожок Wink