Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 06:34

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на очередную тканевую масочку, на этот раз от бренд LUKE ( корейский бренд). Купила я эти маски ещё в декабре:

Помню, что в тот день я решила сделать себе подарок на Новый год и купила все тканевые маски, которые были в Перекрёстке.

Постепенно все тестирую и пишу отзывы. В тот день мне захотелось увлажнения и питания кожи, вот и выбрала именно эту маску.

Мне не надо было на работу, а в бассейн я собиралась после обеда. Масочку сделала после завтрака и держала максимально рекомендованные время : 30 минут.

ВНЕШНИЙ ВИД : очень симпатичный и приятный, одна только пандочка в зарослях бамбука чего стоит! Сама масочка цвета морской волны, очень яркая и переливается если берёшь её в руки.

На обратной стороне есть вся необходимая информация для потребителей :

Сфотографировать трудно, чтобы всё было видно.

Моя кожа : 41 год, имеется неровный цвет лица и краснота, расширенные поры, потеря упругости и ещё прыщи иногда бывают. Тип лица - комбинированный, в холодное время года бывают шелушения на щеках, а в жару - на лбу, носу и подбородке неприятная липкость(

Что нам обещает производитель?

Гиалуроновая кислота глубоко увлажняет кожу, создаёт внутренний объём тканей, обладает эффектом лифтинг, повышает упругость и эластичность кожи, разглаживает морщины.

Все это оказалось правдой, только вот морщины не разглаживает, но это вообще фантастика, за такую-то цену! Для начала я умылась тёплой водой с гелем для умывания, промокнула лицо полотенцем и наложила тканевую маску. ​​​​​​

Маску пришлось разрезать в районе переносицы, так как она лезла в глаза.

На носу - подвернула, для меня оказалось слишком много ткани, невозможно было дышать.

Хоть легла маска далеко не идеально, но заломов после снятия не было.

Сама ткань маски: плотная, мягкая, приятная на ощупь, пропитки было идеальное количество - она не текла, но идеально сработала на коже.

АРОМАТ: я никакого запаха от маски не ощутила, возможно еде заметный какой-то и был, но точно не резкий, ничего особенного, иначе я бы заметила, так как я очень чувствительная к запахам.

Во время экспозиции маска вела себя замечательно - не жгла, не грела и не охлаждала кожу, она прекрасно держится на лице, можно заниматься своими делами, но я предпочла полежать, просматривая подписки и отвечая на комментарии. Знаю, что с ней можно ходить и не упадёт - так как прошлым летом у меня была маска из этой серии, брала в Фикс Прайс 😌

Когда сняла маску - оставалось немного пропитки на лице. Я умылась тёплой водой и промокнула лицо полотенцем.

Решила проверить - через какое время кожу начнёт стягивать.

Занималась своими делами, готовила обед, а сухость и стянутость всё не появлялись.

Нанесла ВВ-крем только перед выходом на улицу, то есть только через 3 часа после снятия маски.

Эта недорогая маска прекрасно увлажняет и питает кожу! Да, кожа не матовая, но в моем возрасте это и не надо, мне важна именно упругость и увлажнение, питание и хотя бы небольшое отбеливание лица. Кстати, отбеливание даже на один тон я не получила, но оно и не заявлено производителем.

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile увлажняет и питает

Smile стоимость

Smile не вызывает аллергии

Smile не нужно заходить в специализированный магазин

Smile оправдывает свою цену

Sad нет

ИТОГ: пока это одна из лучших масочек, которые у меня были, ставлю 5 звёзд и рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Бюджетное средство
  • Дёшево
  • Не вызывает аллергии
  • Не нужно заходить в специализированный магазин
  • Недорогая
  • Оправдывает свою цену
  • Освежает лицо
  • Питает кожу
  • Прекрасно увлажняет
  • Снимает чувство усталости с кожи
  • Супер увлажнение
  • Увлажняет
  • Удобное использование
Ирина Фадеенковарекомендует
Давно не покупала.
Красивое оформление!
Чудесное оформление.
10.04.2023
Отличные свойства у маски!
10.04.2023
маски из данной серии мне нравятся
10.04.2023
Брала такие масочки несколько раз.
Хорошая маска Smile
Достойная масочка
10.04.2023
Классная маска, дизайн очень привлекательный
Спасибо
Цена приемлемая, уже хорошо
10.04.2023
Миленькая упаковочка, подходящая и недорогая маска
интересная маска, не пробовала
Не покупала ещё
Какая хорошая!
Хороший вариант
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
оформление конечно топ.
Тест пройден достойно)
10.04.2023
Милое оформление у маски.
10.04.2023
Хороший результат. Тем более, учитывая цену этой маски ))
Результат очень хороший)
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
10.04.2023
По оформлению показалось, что будет лекало анимэ) Возьму на заметку
10.04.2023
может, хорошо, что яркого аромата у маски нет.
10.04.2023
Достойный вариант уходового средства.
Стоит попробовать
10.04.2023
Соотношение цена-эффект просто огонь!))
Отличная маска!
Хорошая маска
отличный подарочек!
10.04.2023
Прекрасное доказательство того, что в бюджетном сегменте можно найти потрясающие маски)))
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Отличная бюджетная маска!
Отличная маска )
Всегда возмущаюсь на эти лекала!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Не самая плохая маска.
У меня розовенькая была)
10.04.2023
Возьму на заметку эту масочку Innocent
Ещё 19 комментариев