Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:10

Девочки, всем огромный привет!

Очень давно я хотела написать отзыв на эту маску, так как то, что я увидела уже после первого применения произвело на меня сильное впечатление. Но так как это уходовая косметика, то времени для тестирования необходимо больше, поэтому я пользовалась, радовалась и сегодня могу рассказать вам все свои ощущения.

Маска для лица Meela Meelo с интересным названием "Красавица болотная" - маска, которая содержит в составе клюквенное пюре и отлично подойдет для нормальной и комбинированной кожи.

Увесистая баночка из прозрачного плотного пластика, плотно закручивающаяся крышка. Всю необходимую информацию можно найти на наклейке: предназначение, состав, способ применения, данные производителя и срок годности. Кстати, срок годности составляет 6 месяцев. Объем 110 мл. Цена 469 рублей. Приобрести можно на официальном сайте

Консистенция представляет собой очень плотную субстанцию, немного похожую на суфле с мелкими кусочками клюквы. Имеет натуральный приятный аромат клюквы, у меня ассоциация с чем-то зимним, будто клюква замороженная) и еще мне пахнет мятой. Вообщем, аромат просто сказка.

Сама маска имеет красивый и благородный розовый оттенок, который был достигнут добавлением в маску натурального клюквенного пюре. Да и вообще состав очень сильно внушает доверие.

Состав: натуральное клюквенное пюре, фарфоровая глина, цветочный глицерин, камедь рожкового дерева, композиция эфирных масел, зеленый консервант.

Как я использую маску

 

Обычно я наношу маску специальной кисточкой, но с этим экземпляром такой вариант не пройдет за счет очень плотной текстуры. Поэтому маску я наношу пальцами и как всегда избегаем зону вокруг глаз и губ.

Наносится маска легко, будто прилипает к коже лица, не рассыпается. Проблем с нанесением нет абсолютно. Маска высыхает очень быстро. Если для полного сеанса ее надо подержать на лице 10-15 минут, то буквально на 6-7 минуте она у меня начинает высыхать и обычно в таких случаях я использую термальную воду, слегка увлажняя маску на лице. Смывается маска не очень просто, точнее не совсем быстро. Иногда я просто смываю прохладной водой, а иногда использую свой любимый спонж конняку.

У меня кожа не скажу, что проблемная. Она нормальная, склонная к жирности, но на носу и около бровей иногда появляются шелушения. Высыпания бывают очень редко, немного расширенны поры в Т-зоне и есть небольшие черные точки на носу. И лично мне эта маска подошла идеально.

Обещания производителя

Маска для лица «Красавица болотная» с натуральным клюквенным пюре — прекрасное средство для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица. Осветляет и разглаживает кожу, придает ей сияние.

Какой я вижу результат

Во-первых, маска действительно осветляет кожу лица и делает тон более однородным

Во-вторых, маска очень хорошо очищает поры, со временем они немного сужаются и самое главное, что маска абсолютно не сушит кожу. Нет желания быстрее нанести увлажняющий крем, как это чаще всего бывает с масками, в составе которых присутствует глина.

В-третьих, кожа будто начинает дышать. Становится более гладкой и бархатистой.

Мне безумно понравилась эта маска, также ее оценила по достоинству моя мама, у которой жирная кожа. Поэтому обязательно повторим заказ, так как маска на самом деле творит чудеса. Очень советую вам присмотреться.

Спасибо, что провели эти минутки со мной)... До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
Читать все отзывы 204
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне стоит попробовать, уже не знаю куда деваться от этих черных точек, большое спасибо за наводку) как маски закончатся закажу такую)
14.04.2015
Люблю эту масочку))
14.04.2015
Маска мне тоже очень понравилась. Ещё советую попробовать кисло-сладко, ведьмино зелье, а какой запах у шоколадной 😊

Ирина у Вас чуть опечатка в предпоследней строке 😉
14.04.2015
горю желанием попробовать такую масочку!!!
Да только найти не могу(
14.04.2015
Маска нравится, но лично мне при таком же применении черные точки она не чистит, ни на носу, ни где-либо еще...
14.04.2015
схожие маски кистью наношу, вот еще одна причина, чтоб попробовать эту маску и на этот момент 😂 вообще классные и очень привлекательные маски у них по действию и не только!!
15.04.2015
Я балдею от масочек этой фирмы! Вернее от отзывов. ❤️
15.04.2015
Ого! Очень показательно "до" и "после", Ириш) Классная маска, мне и добавить нечего))
аппетитная маска)
18.04.2015
Результат понравился, надо срочно покупать маску.
шикарный результат))))
04.12.2015
Все, беру! ))
03.01.2016
Как часто делаете масочку?
17.02.2016
Это одна из моих любимых масок )
Другие отзывы
Читать все отзывы 204
Смотрите также