Масковый неразлучник - отзывы

4.4

• Мой опыт и советы по содержанию маскового неразлучника.

17.12.2014
    Оlia аватар

Здравствуйте! Обычно я редко читаю отзывы, посвященные животным. Но, когда я раздумывала о покупке неразлучника, мне была необходима информация от их владельцев, со всеми плюсами и минусами. И ее было не так много.

• Веселые, бесстрашные малявки:)

15.04.2016
    МилаПтица аватар

Здесь много написано про неразлучников, с чем-то я согласна, с чем-то категорически нет, сейчас поясню. Птицами я "заболела" совершенно случайно, именно когда увидела масочек:) Я подошла в свое время к этому вопросу очень серьезно, поэтому лично для меня сюрпризов почти не было.

• Наши судьбы до и после

04.12.2015
    Мария 538 аватар

Однажды у нас появился ОН!!!, Очень смышленый и любопытный малый, ярко бирюзового окраса с белым галстуком , черными глазами и очень пронзительным голосом.

• Синие птицы. Пара сдвинутых птиц.

17.02.2016
    Kat'ka аватар

Привет. Как-то мне захотелось попугая, обычного волнистого, и причем срочно, объехали все магазины, подходящего не нашли, хотя выбор был. Залезла на [ссылка] и там, вы не поверите, синие птицы.

• Тысяча чертей, пернатый бандит!

12.12.2016
    Veng аватар

Доброго времени суток, друзья. Купил неразлучника после смерти своего волнистого попугая. По простоте душевной думал что они похожи, вроде маленькие птички, значит и характеры похожи. А вот и нет. После проникновения в дом, в бутылке из под колы(тара зоомагазина, т.к.

• Мое маленькое чудо!

17.10.2014
    Katya2010 аватар

Самым сложным для меня было уговорить своего парня разрешить мне содержать этого милого домашнего питомца. И вскоре это мне все же удалось! Как только у нас появилось это маленькое чудо мы полюбили его с первого же дня.

• как достать соседа

26.09.2014
    axtamar аватар

вот именно такая очаровашка голубого цвета, этакая "птичка на проводах" из мультика, была бережно доставлена из зоомагазина (за несмешные деньги, да плюс комфортная самая большая клетка впридачу, а еще игрушки-корм-другие-прибамбасы...) домой молчал мальчик, щурился и вызывал сплошное умиление…

• любимый кусака

28.08.2014
    give.me.a.kiss аватар

Всем привет! Перед выбором попугая я облазила весь интернет и  в итоге выбрала неразлучника) Взяли попугайчика, когда ему было около 4 месяцев, сейчас он уже большой, ему год) Птичка очень громкая и агрессивная, больно кусается и грызет все, что найдет, но я все равно его люблю и надеюсь, что смогу …

• Мой масковый ангел :з

24.05.2017
    Milossa аватар

Купила я это чудо в июле 2016 года. Тогда ему было всего 3 месяца. Назвала я его Хайзенбергом, пересмотрев сериал Во Все Тяжкие) По началу на контакт он не шел, но со временем стал милым) Сейчас спустя год мы живём душа в душу) А ещё я узнала, что моя птичка !девочка))) Она очень игривая, либит…

• Больно клюется

09.10.2012
    юльчик 1984 аватар

Увидела этих птичек в зоомагазине и очень захотелось купить. Понравились из всех неразлучников масковые, т. к. они очень интересного окраса и симпатичные. Но вот только не прочитала в интернете про них и продавец ничего не рассказал. Птица очень шустрая и общительная.

Категория: Виды птиц
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
ну как не влюбиться?
свежие веточки малины - отличное лакомство!
Маэстро поет!
Задумался