Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 10:01

Это масло для ухода за кутикулой просто потрясающее!! Просто не могу не похвалиться удачным приобретением Smile

Как заявляет производитель, это масло при регулярном применении делает кутикулу мягкой и замедляет ее рост. Ногти выглядят здоровыми и ухоженными.

Состав: grape seed oil, tocopherolacetat, tocopherol, retinilpalmtat, beta-carotene,chamomile extract, ethylhexyl methoxycinnamate, ethylhexylglycerin.

grape seed oil - смягчает кожу, улучшает внешний вид;

tocopherolacetat, tocopherol - активное вещество, антиоксидант (витамин Е);

retinilpalmtat - активное вещество, антиоксидант, происхождение химическое;

beta-carotene - провитамин А, происхождение растительное;

chamomile extract - экстракт ромашки;

ethylhexyl methoxycinnamate - лецитиноподобный эмульгатор;

ethylhexylglycerin - мягкое дезодорирующее активное вещество.

Состав проверяла на этом сайте . Состав практически натуральный ( при проверки высвечивались либо зеленый либо красный индикатор, так вот красный индикатор загорелся только на эмульгаторе, в остальных случаях - зеленый).

Маслице я использую практически всегда и везде, кутикула у меня сухая поэтому постоянно нуждается в увлажнении. Сидя на работе я аккуратно наношу на кутикулу, оно абсолютно ничем не пахнет, это огромный плюс! впитывается достаточно быстро, и увлажнение сразу заметно!

Так же наношу вечером более интенсивно и одеваю косметические перчаточки.

Еще один плюс это маленькая цена : 129 руб. за 10 мл. Заказывала на сайте [ссылка]. Прямая ссылка на масло. Сайт очень порадовал хорошим сервисом и быстрой доставкой, пришло все в коробочке, ничего не разбилось, не пролилось.

Всем удачных покупок! Wink

Настюша92рекомендует