Опубликовано 27 Май, 2017 - 18:14

510 руб.

В преддверии дней Х я ломанулась в LUSH за свежей маской "Скорая помощь". И, не устояв, прихватила еще и Мегамятную СК маску, так как производитель обещал золотые горы и чистую кожу : )

Общая информация:

Вес - 125 г

Цена - 510 руб.

Срок годности - 4 месяца.

Внешний вид:

Стандартная лашевская упаковка, на баночке вся нужная информация.

Информация с сайта:

«Мегамятная маска» способна действительно глубоко очистить поры вашей кожи с помощью бентонита и каолина, которые буквально вытягивают грязь из пор. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают её, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести.

Наши эксперты изменили баланс ингредиентов, чтобы убрать из состава синтетические консерванты. Мы использовали много мёда, глины и глицерина, которые связывают воду и препятствуют размножению бактерий. Мёд ещё и натуральное антисептическое и противомикробное средство.

Состав

мед, каолин, бентонитовый гель, тальк, глицерин, молотые органические бобы Адуки (Phaseolus angularis), семена примулы вечерней (Oenothera biennis), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло бархатцев африканских (Tagetes erecta), абсолют ванили (Vanilla planifolia), лимонен*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810)

Состав замечательный, как всегда)

Цвет:

Зеленовато-болотный.

Консистенция

С крупинками. То ли молотые бобы, то ли частицы мёда, не знаю) но более-менее однородная. Частички бережно скрабируют кожу.

Запах:

Очень приятный! Медово-мятный, не термоядерный. Бодрит : )

Применение

Я хожу маской 10-20 минут, могу сбрызнуть гидродатом, но кожу она не стягивает.

Впечатления:

Очень положительные. Маска приятна в использовании, руки сами к ней тянутся : ) Она будто "пробуждает" кожу, бережно очищает, немного полирует кожу. Абсолютно не сушит. Кожа после бархатная, так и хочется ее трогать. Нанесения крема не требует. Я чередовала ее со свежей маской "Скорая помощь" в период дней Х. Эффект меня порадовал.

Мои отзывы на другую продукцию от Лаш

свежая маска Лаш "Скорая помощь"

Свежая мазка "Амазонка"

Шампунь Лаш "Реабилитация"

Достоинства
  • Натуральная
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Освежает лицо
  • Очищает кожу
  • Приятный запах
  • Улучшает внешний вид кожи
spashchрекомендует