Опубликовано 9 Август, 2023 - 21:23

Эффективное и безопасное средство от вшей – спрей Gardex! У нас был нежиданный случай недавно, хотя любой случай с вшами для мамочек «сюрприз». Стыдно от того, что не сама нашла, а увидела медсестра в саду что у моего ребенка вши. Меня сразу вызвали и сообщили, что не допускают ребенка, пока не избавимся от педикулеза.

Хорошо медсестра подсказала, что нам поможет, рассказала про Гардекс, видимо не первый случай в саду и уже в курсе как избавляться. Я сразу же отправилась в аптеку, в первой нашла то что нужно. Я так поняла спрей везде можно купить, не дефицитное средство. Оказался эффективным – вши исчезли после одного применения. Важно отметить, что средство не вызывает раздражения и безопасно для кожи и здоровья.

Применяла его не только на ребенке, я себя обработала. Когда узнала, что у ребенка вши, то у меня голова тоже зачесалась. Некому было проверить, решила сделать профилактику. Кстати очень удобно. Смотрела в зеркало и опрыскивала на все волосы. Диметикон в составе увлажняет кожу и придает волосам здоровый блеск. Вши ушли, просто их вычесала расческой, после спрея. Результатом довольны, рекомендую всем!

AsteraUрекомендует
10.08.2023
Не говорите гоп, раньше времени. Перемойте ещё несколько раз через неделю, две, три. Мы с этим кошмаром год бились. Только вроде протравили, через 2-3 недели из остатков гнид вылуплялись новые вши. Залолбались.