Опубликовано 21 Март, 2018 - 13:00

несколько раз

"Это уже становится не смешно."- подумала я в очередной раз обнаружив вошь в голове у ребенка. Или пока в коллективе все вшей не вытравят, то все бесполезно...

-Чем Вы лечите вшей?

- Они у нас не болеют! Laughing out loud

Терпение, терпение, только терпение. Как понимаете, я пишу очередной отзыв на средство от вшей и гнид.

В этом отзыве решила добавить фото наших непобедимых вшей. За время борьбы они мне уже стали как родные. Поэтому, для успокоения нервишек надо чего-нибудь пропить.

фото вши

В этот раз я решила действовать по другому, взяла препарат, который действует физически на вшей, а не химически. Купила популярную Нюду, она на основе силикона.

Отзыв Нюда от вшей и гнид

нюда - средство от вшей

препараты на силиконе закупоривают дыхательные пути паразитов, обезвоживают их организм, покрывают гниды тончайшей пленкой, не пропуская кислород.

Средство является даже лидером продаж в Германии (у-у-у, блохастики )

Где купить?

Купить ее можно практически в любой аптеке. Продается без рецепта.

ЦЕНА:

Я заплатила 19,09 белорусских рублей (около 10$). По сравнению с предыдущими средствами, Нюда значительно дороже.

цена нюда

-----------

Описание от производителя:

СОСТАВ:

• 1 фл. содержит двухфазный диметикон не менее 92%,
  • вспомогательные вещества: функциональные добавки.

Инструкция

Препарат Нюда нельзя использовать при беременности, лактации, а также детям до 3-х лет.

---------------------------------------------------------

Внутри упаковки находится сам препарат, распылитель к нему и пластиковый гребень.

нюда от вшей

Пластиковый гребень, который входит в комплект не идеальный: зубчики коротковаты, да и мягковаты. Но, если у Вас нет другого гребешка- то лучше, чем ничего)

Вот, гребень поближе:

нюда гребень

-----------------------------------------------

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

Применяла Нюду согласно инструкции: нужно средство нанести на голову, что делается очень легко распылителем.

Запах парфюмированный какой-то: что-то напоминает, не пойму что. Не очень приятный, но и не отватительный. Средство очень маслянистое, силиконостое, наносите аккуратно- я потом пол отмывала неделю- не смыть(.

Потом подождать 45 минут. Пакет на голову одевать не нужно- средство на силиконе, а не на химикатах! На один раз у меня ушло примерно 1/3 флакона.

Спустя положенное время- тщательно вычесываем голову, прядь за прядью. Вычесываем всех гнид и вшей.

После того как все вычесали, смываем средство и моем голову! Волосы стали очень гладкие и блестящие, как будто из салона.

Что я могу сказать? Реально, Нюда действует на вшей! Мои неубиваемые вши, с первого раза протянули лапки.

Через дней 10 я повторила процедуру (больше для профилактики и уверенности), так как ребенок больше не чесался. Вшей и гнид обнаружено не было. Смело рекомендую!

*Надеюсь в коллективе все уже тоже избавились от вшей. Иначе - это борьба с ветряной мельницей.

• От вшей и гнид

*Педекс гель -------- *Перметрин-Фарма

• От молочницы

*Румизол ---------- *Сертазол ----------- *Пимафуцин

• От глистов, остриц и прочих паразитов

*Вермокс -----------*Немозол

Достоинства
  • Бережное воздействие на волосы и кожу головы
  • Отсутствие резкого запаха
  • Помогает после первого применения
  • Прилагается гребешок
  • Эффективно
Недостатки
  • Плохой пластиковый гребень
Miss sрекомендует
21.03.2018
Это такая мерзкая проблема. Помню в классе 6 тоже принесла домой эту мерзость, волосы были длинные, густые. Была истерика, долгая. Плюс еще эти жуткие рассказы про стрижку налысо. Но все обошлось каким то химическим средством, уже и не вспомню как называлось, прошло больше 10 лет. Но волосы тогда превратились в солому.
box аватар
box
21.03.2018
Да, если коллектив от них не избавится, придётся повторять всё заново. Я их видела вблизи, жуткие такие....
21.03.2018
У моей младшей сестры тоже такая проблема и не можем понять почему то ли потому, что волосы не собирает в пучок, то ли по другим причинам. Пробовали много средств, но как-то они не особо помогали. Надеюсь, что проблема исчерпана, будем вынуждены прибегнуть к этому средству.
21.03.2018
Первый раз узнала об этом средстве сегодня, дали в садике брошюрку для подготовке к школе. Там была эта реклама)) и сразу ваш отзыв Big smile совпадение
21.03.2018
Уффф, помню в детсве однажды была такая проблема((
Эффективный препарат!
хорошо, что все хорошо закончилось в итоге!
Да, проблема такая щепетильная, но прочитав отзыв, насмеялись от души... Big smile
особенно
Средство является даже лидером продаж в Германии (у-у-у, блохастики )
Ой, блин, увидела и аж покоробило, видать зуб вспомнила... У меня дочь и надеюсь нас такое обойдет стороной, но отзыв добавила в закладки, пусть там будет, а то мало ли что
21.03.2018
Запомню на всякий случай! Вдруг пригодится
21.03.2018
Действительно очень полезный отзыв. Спасибо.
22.03.2018
Ура! Поздравляю Вас с победой, наконец!)
24.03.2018
Полезный и в настоящее время отзыв.
26.03.2018
Когда-то давным давно помню, как из садика домой принесла эту гадость. Тогда не с первого раза нам удалось найти эффективное средство.
Благо, что давно забыла про эту проблему.
26.03.2018
Не раз слышала, что детки из садика приносят эту заразу Sad Хорошо, что Вы быстро избавились от этой гадости
05.04.2018
моя сестра, которой 16 лет, в конце декабря подцепила в колледже эту гадость..... тоже нюду покупали. с первого раза подействовала) а потом в феврале опять они у нее появились. Видимо кто-то в коллективе является разносчиком этих букашек)
27.04.2018
У нас было сие чудо, вывели за один раз слава Богу!!!
10.10.2018
Ого, я думала, что такая проблема осталась еще в прошлом веке...Возьму на заметку средство)