4.6

BabyGary аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2012 - 14:58
Достоинства: в составе есть витамины, придает стойкость
Пользуюсь этой сушкой уже месяца 2-3, регулярно с ее помощью заканчиваю маникюр. Очень бюджетно (у нас она стоит 70 руб за флакончик) и со своей работой справляется хорошо!). Широкая плоская кисть очень помогает в нанесении. Единственное на что я обращаю внимание: стоит побольше захватывать сушки на кисть из флакончика, иначе нанесение может быть неравномерным и могут пропечатываться следы от кисти на цветном покрытии, как у меня по первости. На фото лак Dance Legend 318 оттенок, сушка и масло для кутикулы Cosmake

BabyGary рекомендует Сушка для лака Cosmake Экспресс с УФ фильтром и витаминами A,E,F

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Cosmake
09.10.2012
Цвет очень красивый!++++++ и ногти
09.12.2013
Тоже недавно видела такую,хотела купить,но решила сначала отзывы почитать.Вам плюсик.Спасибо за отзыв.Теперь точно куплю Smile
  • Всего 60 секунд!!!И ведь это правда!Фото.

04.01.2014
    Вероничка. аватар

Здравствуйте,девочки-красавицы! Наверное многие из нас сталкивались с такой проблемой,когда лак очень долго сохнет на ногтях.Вот и я не исключение. Недавно,гуляя по магазинам,приобрела сушку для лака Cosmake Экспресс сушка с УФ фильтром и витаминами A,E,F.

• главное справляется со своей задачей(состав)

06.11.2011
    inga аватар

за свою цену (50 р) сушка оказалась вполне приличной. да действительно сушит слой лака за 60 секунд.Придает стойкость цвета.Покупала декоративные блестки этой же фирмы, даже их способна эта сушка удержать на длительное время.