Опубликовано 11 Июль, 2023 - 23:38

несколько раз

Практически в любой точке общепита. Но сегодня расскажу о ресторане быстрого питания МАМА ДОМА.

Адрес

Мы снимали квартиру рядом со станцией метро Восток, нам удобно было завтракать - ужинать рядом, и мы нашли такое место. Обычно в путешествиях отправляемся в ближайший крупный торговый центр, чтобы поесть быстро и недорого. В Минске не стали нарушать традицию и заглянули в ТРЦ "Dana Mall". Точный адрес кафе: ул. П. Мстиславца, 11, 3 этаж. МАМА ДОМА - сеть ресторанов,в Минске есть доставка и торговые точки по другим адресам. Так что можно найти ближайший вариант. Подробная информация представлена на одноименном сайте сети.

Впечатления от посещения

В выходной было много народа, но ждали заказ недолго. Порядок действий: выбираем, заказываем на кассе, оплачиваем.

Выдают пейджер, как только запищит - отправляемся забирать заказ.

Можно разместиться за столиками и стульями или на диванчике.

Заказывали первое, второе и компот чай.

Все в пластиковой посуде, что, конечно же, не радует. Столовые приборы сделаны из пластика, похожего на дерево. Так и хотелось забрать с собой, но грязные не удобно таскать. За день столько мусора собирается от посетителей.

Суп средний по вкусу, но есть можно.

Понравилась картошка с фрикадельками.

Уложились примерно в тысячу рублей. Расплачивались картой Мир. Все срабатывало.

В будний день людей почти нет. Не Москва).

Изюминка заведения - знаменитые изречения из детства. Все помнят: "Шапку надень!", да?

И не менее известное.

В общем, пока ждете заказ, вспомните детство.

После обеда можно прогуляться по торговому центру. На первом этаже понравилась выставка картин, а еще панорама города.

Из Минска мы отправились в Оршу. На чем доехали рассказывала тут, а про достопримечательности здесь.

Достоинства
  • Недорого
lum1975рекомендует