Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 13:34

Девочки, давайте будем откровены. Ну не самый спасательный это бальзам и не самый необходимый в косметичке. Да, он выглядит очень круто! Я обожаю наблюдать за реакцией незнающих людей, когда я его достаю из сумочки, но! как бальзам - он не самый лучший. Он приятный по ощущениям, он сладенький и вкусно пахнет, но он нужен больше для поддержания хорошего состояния ваших губ.

Мой

Мне этот бальзам привезли друзья из Штатов. В этот момент мои губы были в очень плачевном состоянии. Я попыталась им их спасти, но не вышло ничего и я воспользовалась проверенным бальзамом от Mary Kay.

Я этот бальзамчик использую днем. Вместо гигиенической помады. Он вполне хорошо справляется с задачей дневного милого чего-то на губах) но сейчас осень и я не уверена, что зимой он справится с этой задачей. Зимой нужна защита и увлажнение. Я не думаю, что он хорошо защищает.

Итог такой: если у вас друзья едут в Штаты - пусть привезут, но специально охотиться за ним, заказывать за безумные деньги - не надо!

Достоинства
  • Великолепный вкус
  • Оригинальная баночка
  • Очень вкусные запахи
  • Прикольный на вид
  • Приятен на губах
NastyIviрекомендует
25.10.2013
какая необычная упаковка Smile
25.10.2013
именно она и цепляет)
01.12.2013
Ну, да, этот бальзам все-таки не SOS-средство как Кармекс, но как гигиеничка на каждый день очень хороший, т.к. у него состав натуральный и запах очень вкусненький. Я себе заказываю на [ссылка], если кто-то ищет.