Среднее: 4.5 (61 голос)

olga-koshka2 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 18:49
О cебе: молодая мамочка

♥ Добрый день, мои хорошие. ♥

Пудру рассыпчатую Innisfree No sebum mineral powder или корейскую минеральную пудру для проблемной кожи я заказала на Ebay.com, опираясь на многочисленные положительные отзывы на нашем сайте. Забегу вперед - покупкой осталась довольна.

Место покупки: Ebay.com.

Продавец: хороший, делаю заказы постоянно у него - beautynetkorea. Доставка у него бесплатная.

Цена: около 300 рублей до 400 рублей. В зависимости от ИМ.

Вес: 5 грамм.

Информация о креме от производителя:

Пудра эффективно контролирует жирность кожи, абсорбирует кожный себиум и придает коже матовость и свежий вид. Пудра контролирует баланс увлажненности кожи, не пересушивая ее. Содержит ментол и горные минералы. Пудра наносится последним штрихом в макияже, а компактная пудреница делает ее незаменимой для поправения макияжа в течении дня. Универсальный прозрачный оттенок. Подходит для всех типов кожи и любых тонов. Идеальна после нанесения бб кремов - для их закрепления без искажения оттенка. Может наноситься как прилагающейся пуховкой, так и кистью.

Моя кожа проблемная и уже как полгода я пользуюсь только пудрами - их них 2 месяца минеральными. Отказ от жидких тональных кремов пошел на пользу моей коже, но все равно кожа капризничает (а точнее гормоны).

Я покупала эту пудру с одной целью - носить ее Соло в те дни, когда я могу позволить себе быть дома, либо сходить с ребенком на прогулку - некий отдых для кожи и в тоже время контроль за жирным блеском лица, ну и некая дополнительная защита кожи от окружающей среды...

Состав:

Silica, Maize Starch, Dimethicone, Vinyldimethiconecrosspolymer, Caprilic, Methicone, Green Tea, Peppermint leaves, Mineral salt, Ethylhexilglycerin, Glycerilcaprilate, Ethylene, 1,2-Hexadinol, Spice.

Не содержит парабенов, жиров животного происхождения, минерального масла, искусственных красителей и ароматизаторов, талька.

• Пудра пришла без дополнительной упаковки.
  • Мне очень нравится простой дизайн пудры: пластиковая банка с откручивающейся крышечкой нежного мятного цвета. Ничего лишнего - мило и просто.
  • Пудра имела защитную мембрану.
  • Пудра оснащена пуховкой (она хорошего качества) и сифтером.
  • Пудра белоснежного цвета очень мелкого помола - воздушная.
  • Запах - мяты (как в жевательной резинке сладковатый, свежий аромат, но не резкий).

Мои впечатления от использования:

Время использования: больше месяца, как минимум 20 раз.

Я использую данную пудру:

1. Соло. Сначала наношу крем, выжидаю 30 минут и наношу пудру - мне больше нравится пуховкой. Моя кисть не подружилась с данной пудрой. Лицо матовое и выравнивается цвет лица. мне матовости хватает на 5-8 часов (в зависимости от крема) - это хороший результат.
  2. Основа для дальнейшего минерального макияжа. Мне очень понравилось наносить пудру, как основу для минерального макияжа. На нее все минеральные пудры наносятся идеально и даже лучше, чем, к примеру праймер Shine Control ("Контроль блеска") от Magic Minerals. Кстати данный праймер обладает аналогичными свойствами, но на него дальнейший макияж наносится менее идеально, чем на пудру от Innnisfree.

Кому подойдет????

ОСТОРОЖНО - пудра выбеливает лицо, и подойдет больше белоснежкам.

Пудра - экономичная и при частом использовании, хватит на 3 месяца.

Моя оценка:

5 баллов.

Пудра хорошо матирует, она многофункциональна. Стоит недорого. Приятна в использовании.

Буду ли покупать еще?

Да, теперь это мой маст-хэв.

Мои отзывы на декоративную, корейскую косметику:

1. Тушь.
  2. Тинт для губ.

Спасибо за внимание, удачных вам покупок!!!!

olga-koshka2 рекомендует Пудра рассыпчатая Innisfree No sebum mineral powder

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Innisfree
я эту фирму обожаю)
14.11.2014
Вполне неплохо, как раз для моей проблемной кожи Wink
14.11.2014
Интересная пудра, тем более корейская Smile такую еще не пробовала
14.11.2014
Ольга, уже давно невольно подмечала, что у нас с вами немного совпадает уход (крема, масла), а теперь вот пудра Smile у меня такая же. Хочу спросить: я наношу ее кистью, а вы говорите, что пуховкой удобнее. А в чем разница? Smile
И кстати, она Вам не сушит кожу? А то я немного замечаю такой момент...
Мне бы такая подошла )
14.11.2014
Оля, какая хорошая пудра с отличными характеристиками! Smile жаль, что я не белоснежка,а то очень хочется попробовать Smile
15.11.2014
Хорошая пудрочка! Даже не слышала про такие продукты)) И как ты все находишь?! Big smile
Питаю слабость к таким рассыпушкам, отличная.
очень красивый отзыв!)
видно, что пудра очень легенькая Smile
Эффектно выровняла кожу!
Тоже купила эту пудра благодаря многочисленным положительным отзывам. На днях только получила и еще не успела попробовать.
Но, если честно, я думала что упаковка побольше будет Big smile
16.11.2014
Попробовала бы такую.
16.11.2014
Какой полезный отзыв! Наконец-то я узнала, для чего нужна бесцветная пудра. Smile
Мне не подойдет, раз для белоснежек. Мне вообще все корейские декоративные средства очень выбеливают кожу. Sad
Кстати, сегодня в ТК наткнулась на отдел с корейской косметикой! Цены они там гнут нещадно, конечно. Puzzled
17.11.2014
Хорошая пудра, эффект очевиден!
20.12.2014
Отличный результат, в качестве пудры даже не мою любимец от Инисфри уже не выпускают и не купить негде (
27.04.2016
отлично матирует)