Опубликовано 8 Февраль, 2014 - 11:16

Раньше пользовалась шампунем "рецепты бабушки Агафьи",мне он очень подходил,но к сожалению к нам перестали завозить всю их продукцию. А вместо нее, появилась "зеленая аптека"

Посмотрела,почитала-вроде как аналог. И купила шампунь с ромашкой. В составе экстракт ромашки есть и запах натуральной ромашки.

Мыла голову этим шампунем неделю.Волос жесткий стал.Думала отвык волос от дешевых шампуней (так бывает когда меняешь шампунь).Поэтому не удивилась и продолжала приучать волос к натуральному шампуню)

Но как ни старалась чуда не произошло. Ну не подошел он мне.

Я нашла совершенно другое применение. Вообще я аллергик и часто хожу в пятнышках красненьких и чешусь)) Решила попробовать помыться шампунькой. Раз пахнет настойкой ромашки,то она там есть. И я не ошиблась. Всем известно,что ромашка снимает аллергический зуд и покраснения. Так вот,мне хватило одного раза,чтоб симптомы прошли.Теперь как сьем чтонибудь не то,моюсь именно этой шампунькой)

Несмотря на то,что мне она не подошла по прямому назначению,я ее рекомендую.Но не как шампунь,а как гель для душа для аллергиков.

Malinka_Nastenkaрекомендует