Опубликовано 4 Март, 2023 - 15:44

Здравствуйте, о тампонах Clean Point узнала лет 8 назад от коллеги у которой были проблемы она не могла забеременеть и ей тоже посоветовали эти тампоны. Все говорили что они помогают при воспалительных процессах, миоме и если нужно забеременеть, вообщем плохого ничего про них не слышала только положительное и это очень заинтересовало и подталкнуло к покупке а купила я через знакомых, которые покупали пачками тампоны в Китае а потом продавали у нас поштучно. Тампон представляет из себя белый марлевый шарик с коричневой содержимым внутри и пахнет травами, мне кажется пахнет мятой. У меня в то время был воспалительный процесс сначала лечилась у врача но так как это не особо помогало я и решила поставить его, вскрыла упаковку достала чистыми руками тампон (либо можно надеть перчатки медицинские) , раскрутить шнурок который намотан для того чтобы можно было потом за него потянуть и извлечь тампон, ещё рекомендуют перед применением смочить тампон в кипячёной тёплой воде я так и делала несколько секунд держала в воде так помоему лучше эффект, вообще читала что они ставятся на 3 суток, но я проходила 2 суток потом после извлечения спринцевалась ромашкой (1 ст ложку ромашки на 1л воды) , после извлечения на тампоне были белые сгустки (читала отзывы что у многих так бывает) поняла что это либо отмершая ткань так как тампоны очищают от отмерших слоев ткани способствуют регенеративному процессу, либо выделения которые накопились за 2 суток, после 1 этого тампона боли внизу живота на некоторое время перестали беспокоить и я уже решила купить пачку там было 6 шт и поставить курсом но все 6 сподряд я не ставила меня хватило на 3 шт с перерывом в сутки и после каждого тампона спринцевание так как без него помоему не обойтись. Тампоны противопоказаны беременным, нельзя употреблять алкоголь во время лечения и заниматься сексом рекомендуют только через 3 часа после спринцевания либо через сутки. Я сначала не верила в положительные действия этого чудо тампона но после того как 1 тампон избавил от боли а после 3х тампонов я забеременела хотя я не могла забеременеть много лет, убедилась что действительно они лечат каким то образом и теперь переодически покупаю сейчас с этим проблем нет есть во многих отделах с корейскими и китайскими разными штучками и есть на валберисе и алиэкспрессе но там ещё не заказывала. Конечно же я не врач давать рекомендации и перед тем как вы решите купить посоветуйтесь с врачом.

Достоинства
  • Натуральные компонетны
  • Недорого
  • Очищение
  • Происходит обновление и очищение
  • Травы лечат
  • Эффективные
Недостатки
  • Может быть аллергия
  • Нужна консультация врача
KТанярекомендует