Опубликовано 23 Октябрь, 2013 - 21:28

Не могу сказать, что мультик "Ёжик в тумане" мне уж очень понравился. Точнее сказать, что он мне никогда не нравился. А балл потому, что "если загораются звёзды, то значит это кому-нибудь нужно". Кто его знает, быть может этот мультик кому-то какой-то смысл и несёт в себе. Я лишь увидела в нём, что у ёжика "глаза у страха велики" и, меньше надо любопытничать и отходить от пути истинного, тогда и не будет "беззвучный некто" вылавливать из холодной речки.

Мрачноватенький, угнетающий, с расплывчатым смыслом, на любителя. При этом надо отдать должное композитору, режиссёру, актёрам - отличная работа, а вот сценарий подкачал. Странно... У Сергея Козлова есть другие произведения, которые мне нравятся, но этот - полный абзац!

Достоинства
  • Хорошая музыка и озвучка персонажей
Недостатки
  • Мрачноватенький
  • Неясен смысл
  • Угнетающий
Мнениене рекомендует
23.10.2013
Ну вот видите,вы всё таки поняли и извлекли смысл из этого мультфильма Smile ,а его там отнюдь не мало,хоть и кажется всё простым и примитивным,одну звезду за такой мультик ставить просто не справедливо,хотя бы потому что он очень красивый,необычный,с очень хорошей спокойной музыкой.
23.10.2013
Я ставила балл не тем кто работал над мультиком, а исходя из тех ощущений, которых во мне он вызвал.
23.10.2013
Ну я и говорю,что ваша оценка субъективна.