Опубликовано 22 Март, 2024 - 06:02

Здравствуйте!
Опыт использования с 2021 года. Все началось с мелких покупок, по типу - кофе в капсулах, шампуни, кошачьи игрушки. Теперь покупаю одежду и обувь. Также разнообразные товары для хобби, для дома.

Для меня это настоящее спасение, поскольку я ненавижу ходить по магазинам. Для меня это пытка, чувствую себя некомфортно, а после «разбитой», будто заболела простудным заболеванием, но это не так.

Особенно обрадовало то, что ПВЗ открыли в моем доме пару лет))

Хочу отметить то, что нравится интерфейс приложения, моим пальцам там горазд удобнее, чем в OZON или на Я.Маркет. Также цены зачастую тут ниже.

Не хватает конечно фильтров, я бы сделала сортировку по стране, особенно в разделе разнообразной косметики его мне не достает.

Хочу показать свои самые удачные последние покупки:

1. Полочки для ванной комнаты, арт.58346295 красивые и всего за 746 руб.

2. Качественные и добротные шторы, арт.160268063. Цена - 2035 руб.

3. Диффузор для мыла Xiaomi, арт.91178598. Верно прослужил 1.5 года и случайно упал в ванну, утопила.. Пришлось заказать такой же повторно. Цена - 1195 руб.

4. Картина по номерам Hobby Paint арт.71647774. Цена - 423 руб. Обожаю такого рода товары и постоянно покупаю. Эта настолько понравилась, что повесила на стену в кухню.

5. Минеральная пудра для лица от Зейтун, арт.3534996. Обожаю ее! Цена - 935 руб.

6. Кастрюля Апрель 4л, арт.76881096. Пользуюсь больше года и она в отличном состоянии. Цена - 1300 руб.

7. Сковорода Апрель 24 см. Арт.76947623 без тефлона, стойкое покрытие и ничего не пригорает. Цена - 1257 руб.10. Столик-поднос DerevoStyleUyt арт.15886191 Надежный, красивый и качественный. Цена - 1382 руб.

8. Подставка до специй MARIO MARATA арт.70660055 для кухонного ящика незаменимая вещь. Хорошо обработана, без неприятного запаха, покупала за 236 рублей.

9. Демисезонная куртка женская Befree, успела приобрести за 1242 руб. Арт.141003853 Теплая и симпатичная.

10. Укороченные типсы для ногтей, арт.174343043. Крепкие, не ломаются, много размеров. Цена - 384 руб.

11. Шторка для ванной, покупаю 1 раз в 3 месяца. Эта последняя, арт.175124547. Цена - 350 руб.

12. Уютные тапочки от Мех Оретекс, арт.124045488. Обошлись в 395 руб, сейчас дешевле.

13. Сицилийская соль от Mamida, арт.109591847. Цена - 290 руб. Она насыщенная, можно экспериментировать с блюдами.

Цены указаны на момент покупки, не в текущий момент!

Также много кошачьих игрушек, предпочтительно мыши и мячики.

Огромное количество одежды по акции, люблю вылавливать свой XS/XXS по смешной цене. Gloria Jeans, ТВОЕ, ZOLLA, Zarina, Befree и другие, где можно урвать хороший лонгслив за 300 рублей, шорты за 250 рублей и тд.

Много картин по номерам, пазлы.. Которые я отдаю бабушке, она утаскивает их на дачу и обделала ее так, будто находишься в фильме ужасов)

Гигиенические помады, что-то такое мелкое, тоже постоянно покупаю на ВБ.

Список можно продолжать и продолжать.
У меня никогда за эти годы не было конфузов или испорченных товаров. Делала пару раз возврат из-за неподходящих размеров, когда отцу никак не могла подобрать джинсы. В ПВЗ никогда ничего не примеряю, видела, что там не всегда чисто. Просто заказываю самый маленький размер и надеюсь на то, что не будет большой.

Сотрудники чаще всего приветливые. Раздражают люди, которые приходят «поболтать». Стоишь и ждешь, пока уже наговорится и подойдет моя очередь, поток людей большой. Иногда стою приличное количество времени.
Также часто висит у них программа.. Упаковка тоже оставляет желать лучшего!! Я сразу в ПВЗ всегда стараюсь все проверять и ничего хрупкого не заказывать.

У меня так - WB для одежды, обуви, хобби и что-то мелкое. OZON для вещей побольше, даже мебель. Я.маркет для техники и мебели.

Итог:

Меня все устраивает, только положительный опыт. Радует ассортимент и вылавливаю скидки. Но вот упаковку бы получше на некоторые позиции..

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Огромный ассортимент товаров
  • Скидки
Недостатки
  • Плохая ненадёжная упаковка
Асия15рекомендует
22.03.2024
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество. Желаем Вам только удачных покупок!

С уважением, Wildberries.