Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 15:51

несколько раз

Есть такие ароматы, которые хочется наносить еще и еще.. Запоминающиеся, красивые, сложные. Предлагаю познакомиться с одним из них - Versace Dylan Turquoise Pour Femme.

Основная информация

• Бренд: Versace
  • Название: Versace Dylan Turquoise Pour Femme
  • Объем: пробник
  • Цена: 5500 руб. 50 мл. (2022 год)
  • Страна производитель: Италия
  • Год выпуска: 2020

В моем случае это пробник аромата. Замечательная упаковка - голубая в золотом обрамлении изображена на блистере. Захотелось даже посмотреть в живую.

Кстати что говорить о Versace я мало знакома с парфюмом этого бренда. И была заинтересована увидев этот пробник вбьютикоробочке.

Маленький дозатор из дешевого пластика с просвечивающей пружиной дороговизны не придает правда.

Versace Pour Femme Dylan Turquoise Versace — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Versace Pour Femme Dylan Turquoise выпущен в 2020 году. Парфюмер: Sophie Labbe.

Пирамида

Пирамида на мой взгляд интересная и сложная. Цитрусы, перец, гуава, жасмин, смородина мускус, кедр.. Полное разнообразие. Можно назвать такой аромат сложным.

• Верхние ноты: Лимон, Мандарин и Розовый перец,
  • Средние ноты: Гуава, Фрезия, Лист черной смородины и Жасмин,
  • Базовые ноты: Clearwood, Мускус и Кедр.

При распылении бросаются очень яркие свежие сложные ноты, они могут оттолкнуть. Но моментально запах меняется и становится более теплым сладким. Сначала ощущаются лимон и мандарин, перец дает горчинку и теплоту чуть позже.

Гуава и жасмин, смородина раскрываются сладостью в сердце. Они хорошо сочетаются друг с другом. Кедр оттеняет это многообразие часа через 2 и придает пудровости аромату.

Только представьте этот перепад - свежий цитрусовый яркий, в сладкий сложный с множеством оттенков, а позже пудровый теплый, мягкий не броский. Для меня это очень необычный переход. Аромат по истине сложный многогранный и интересный.

По температуре он тоже разный - при распылении кажется холодным леденящем, потом он согревается перцем и оттеняется теплым кедром. Очень красиво!

Возраст на мой взгляд любой. Аромат хоть и сложный, но совсем не тянет на моложавый наивный или супер томный возрастной. Он универсальный.

Время года думаю тоже любое, но будьте осторожны летом, так как много сладких и теплых оттенков в сердце.

Шлейф мне кажется интимный. Задушить этим ароматом сложно, но переборщить можно всегда. Стойкость средняя, одежду не пропитывает.

Итог

Данный аромат я рекомендую любителям свежих и сладких оттенков, так же здесь есть пудровость - имейте это ввиду, если кто не любит ее. Больше всего удивила его разная температура, и как она меняется в течении дня. Парфюм сложный, многогранный, интересный. Универсален по возрасту и погоде. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic

Giorgio Armani My Way Eau De Parfum

Kenzo Worl - Легендарный глазик. Мощь и изящество в одном флаконе

Yohji Yamamoto - Японское обольщение. Обаятельный парфюм влюбляет в себя с первых нот

Cacharel Anais Premier Delice - Любовь и страсть, сладкая до приторности💖

Guerlain Aqua Allegoria Flora Salvaggia

Достоинства
  • Интересное звучание
  • Легкий
  • Не душит
  • Оригинальная нотная композиция
  • Очень красивое оформление флакона
  • Приятный кисло-сладкий цитрусовый старт
  • Свежий
  • Хорошая стойкость