Опубликовано 2 Март, 2022 - 13:00

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня я расскажу о Versace Dylan Turquoise, в версии туалетной воды.

У меня уже есть флагман, Dylan в темно-синем флаконе. Ношу его редко, но комплименты получала. Он мне и нравится и не очень. Применяю под настроение)

Когда вышла новинка в голубом, мне удалось её потестировать. Мне так понравилось! Свеже - цветочная композиция, сразу запала в душу. Осталось подождать удобного случая, чтобы раздобыть флакон. Спустя время раздобыла сразу сотку)

И вот когда я распылила из своего уже флакона, пыл мой поубавился. Прежних эмоций , я , к сожалению, не испытала. Всё теперь кажется банальнее и понятнее. Я ничего не имею против мускусов - пусть уже будут). Но композиции мускус+цветочки встречаюся в парфюмерии очень часто.

Верхние ноты - Лимон, мандарин, розовый перец

Средние ноты - Гуава, фрезия, лист чёрной смородины, жасмин

База - Clearbrook, мускус, кедр

Я слышу сначала взрыв цитрусов и чего то малознакомого, но приятного - наверно это гуава. Затем цитрусы чуть отступают и выходят цветочки с мускусом. Ближе к базе чувствуются деревяшки.

В целом , это напоминает линейку Dolce&Gabbana Light blue, т.е среднестатистический мускусный свежачок. Аромат для утреннего пробуждения. Что-то мне подсказывает, что эта композиция летом замылится, но я ещё не пробовала носить в жару. Поэтому, если вы из тех женщин, которые любят в прохладу пахнуть прохладно и свежо, а не сладко, то это ваш вариант).

P.S По прошествии какого то времени , я поняла, что такие ароматы все - таки хорошо звучат зимой! Шлейф красивый , когда заходишь в теплое помещение с холода. Советую обязательно поэкспериментировать!

Достоинства
  • Легкий
  • Очень красивое оформление флакона
  • Свежий
Недостатки
  • Не уникален!
Candisрекомендует