Опубликовано 9 Август, 2021 - 16:52

3089,40 руб за 30 мл

Май. Предвкушение лета. Меня заинтересовала реклама духов versace dylan turquoise. Странная какая-то. Афроамериканец, манекенщицы развешивают купальники на веревку как бы сушиться. Чтааа? Мне очень захотелось попробовать эти духи.

Попробовала. Ну что сказать? Действительно versace dylan turquoise eau de toilette настраивают на отпуск на море. Для начала лета они идеальны. Ведь именно тогда мы находимся в предвкушении отдыха на море и думаем, что все это удастся!

Забегая вперед, хочу сказать, что начего больше выдающегося в этом парфюме нет. Он только лишь способен настроить на летный отдых. Так, что если ваш отпуск все еще впереди, мой совет, вперед – сезон скидок еще в разгаре и можно себя порадовать флакончиком versace dylan turquoise по сниженной цене.

versace dylan turquoise eau de toilette отзывы

А у меня отдыха на море, к сожалению, в этом году не было, но я попыталась вам передать основное настроение парфюма, поэтому фото сделаны у реки. Потому что конечно же versace dylan turquoise женские пахнут водой. Это несомненно свежак, водные мотивы, легкий, ненавязчивый и все такое. И цветочек я к флакону подложила не зря, потому что какие-то цветочки в парфюме тоже ощущаются. Немного не кричащих цветочков тоже положили в духи. То что нужно в жару. Для лета. И да, они нестойкие.

Слышала, их сравнивают с ле пар кензо. Да, направление одно, и версаче, создавая dylan turquoise стремились заполнить ту же нишу, что и кензо своим ле пар. Но если ле пар очень шлейфовый, хоть и свежак, и он заполняет всю комнату, в которой находится женщина неосмотрительно облившаяся ими, dylan turquoise же на это не способен. Он, по моему мнению, хорошо справляется с тем, что создает летнее настроение и не способен никого задушить в жару. На этом его функция завершается.

А флакончик у versace pour femme dylan turquoise чудесен! Цвета моря с надписями версаче как будто выкованными на куске металла. Крышка массивная.

versace dylan turquoise туалетная вода
versace dylan turquoise pour femme отзывы

Versace dylan turquoise eau de toilette продается в картонной коробочке голубого цвета, флакон надежно помещается на внутренней подложке.

versace dylan turquoise женский отзывы

Сделано в Италии

versace dylan turquoise отзывы

Другие парфюмы на лето и не только:

Thierry Mugler COLOGNE Love you all Свежак от Терри Мюглера? Это что-то необычное, чтобы никого не задушить парфюмом от этого бренда!

Bvlgari Aqva divina Мои любимые! Пахнут морем и раскаленным песком!

Azzaro Mademoiselle L'Eau Tres Belle Романтичный! В дорогу на машине с открытым верхом!

Victorinox Swiss army for her Лесной и эльфийский.

Calvin Klein Obsessed for women Ромашка и другие травы!

Salvador Dali Dalilight Тоже свежак.

Burberry Body Tender Свежескошенная трава и запах чистоты.

Достоинства
  • Легкий
  • Не душит
  • Очень красивое оформление флакона
  • Свежий
Недостатки
  • Нет шлейфа
Небесно-голубойрекомендует